В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ТИТАН-SNG 6max - не работает ХУД...

• SEMikGOLD
      SEMikGOLD
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2009 Сообщения: 1.432
      больше двух месяцев не могу ПОЛУЧИТЬ =) ХУД на столах снг турбо 6мах в ТИТАНЕ - в мтт 10мах худ работает - руки и история туриков 6мах импортируется, всё в ХМе есть, а худа НЕТ... У меня два компа и на обоих одинаковая хрень, причём две разные версии ХМа (на основном последняя версия ХМа не помогла ) , клиент на основном компе - англиский - на ноуте русский клиент, но и там и там не пашет худ ;( именно на 6мах .... тайбэл менеджер распознаёт столы как 10мах, а не 6мах - любые операции с тайбэл менеджером не помогают ?( :rage: ;(

короче: ВСЁ пашет , только нет ХУДа именно на 6 мах ....

поДмогите други !!! буду признателен...
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      1) про русский в покере забудь прямо щас и навсегда
      2) 1.12.05 - ссылка вверху раздела
      3) HUD options - site options - Ipoker - поставь птицы для автодетекта всех типов столов
    • SEMikGOLD
      SEMikGOLD
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2009 Сообщения: 1.432
      спасибо огромное за помощь !!!

про русский ты не прав ... и под русским работает всё нормально и в кэше (6мах) и в туриках 10мах, вот только именно 6мах снг не работал худ...

ещё раз спасибо за совет попробую !!! поставить галочку !!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      Все, что я думаю о русском языке в покере, изложено в краткой форме во втором пункте моей подписи.