В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] HM2 импорт базы из ХМ1

• pronvis
      pronvis
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2010 Сообщения: 436
      Вроде бы делаю всё правильно:

Но после минут примерно 10 пишет что импорт прошёл удачно. А в базе почему-то 73мегабайта всего, хотя база ХМ1 большая. И по рукам смотрю - ничего не импортнулось :( Пробовал несколько раз, перезагружался...
  • 6 ответов
    • pronvis
      pronvis
      Бронза
      После кучи попыток импорт почему-то начался :appl:
      Теперь надо тоже самое на ноуте сделать. Буду колдовать. ХМ2 живёт своей жизнью, ман.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.669
      А попробовать импортить сдачи из архива?
    • pronvis
      pronvis
      Бронза
      Из архива думаю нормально пойдут, но у меня майнинга много в базе, который я уже удалил с компа. Или ХМ1 все руки в архив запихивает, даже те что не из автоимпорта пришли ?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.478
      Нет, в архиве только то, что через автоимпорт прошло. А что у тебя исходных текстов майнинга не осталось?
    • pronvis
      pronvis
      Бронза
      Да можно конечно заняться и найти. Но разве в этом дело ?
      Какого хрена импорт БД из ХМ1 не пашет ? Или это только у меня так ?
      Вот на компе почему-то запустился и всё вроде импортируется. Но на ноуте(64 бит) как не старался, так и не получилось ничего. ХМ2 с каждой секундой по чуть-чуть увеличивает потребляемую память, но загрузки процессора нету - просто 0-1% и говорит ждите, импорт идёт. А на деле нифига он не идёт. Сырой короче он (имх) ;(
    • pronvis
      pronvis
      Бронза
      И на ноуте заработало. Видимо надо просто ждать и ждать долго перед тем как он нарисует прогресс бар снизу с кол-вом рук. Удалять сообщения не буду. Малоли у кого-нибудь та же проблема возникнет.