PokerBox - набор покерных утилит

• Diafall
      Diafall
      Серебро
      На форуме с: 23.11.2007 Сообщения: 2.441
      PokerBox - набор покерных утилит

Интерфейс: Русский
      Актуальная версия: 1.1.1 beta
      Ссылка для скачивания:
      PokerBox_v.1.1.1_beta_setup.exe
      PokerBox_v.1.1.0_beta_setup.exe
      Дата публикации:
      PokerBox v.1.1.1 beta - 16.11.2011
      PokerBox v.1.1.0 beta - 13.11.2011
      Безопасность: Программа никоим образом не собирает и не отправляет какую-либо Вашу информацию, с реестром взаимодействует лишь одним образом - прописывает ID программы при установке (это требуется для осуществления регистрации), ничего не удаляет, только копирует скачанные покерные графики (8кб каждый) в папку программы, файлы настроек имеют не зашифрованный вид и хранятся вместе с программой в виде текстовых файлов, однако, тем не менее, по данным VirusTotal 2 из 42 антивирусов показывают положительные результаты. Смею Вас заверить, что они ложноположительные :)
      Системные требования: Программа тестировалась на ХР и W7, как она поведет себя в других ОС не представляю. Для запука требуется набор библиотек Microsoft .NET Framework. Что касается ресурсоемкости, в среднем программа потребляет 70-120 мб оперативной памяти.
      Комментарий: Полностью проверить функционал программы в одиночку не представляется возможным. Поэтому выкладываю программу для бета-тестирования. Написана она на не самом быстром языке программирования, к тому же это моя первая программа, поэтому рассчитываю с Вашей помощью ее залатать ;)
      Предупреждения: Некоторыми покер-румами, например, PokerStars, запрещается использование сайта PokerTableRating.com одновременно с клиентом рума. Поэтому, используя утилиту FishFinder вместе с активным софтом рума, Вы действуете на свой страх и риск. Также обычно правилами покер-румов запрещается использовать софт, который в той или иной мере может автоматизировать Вашу игру. Настоятельно рекомендую использовать утилиты SSShelper и SSShelper-pro только для проверки уже сыгранных раздач. Используя программу иначе, Вы действуете на свой страх и риск.
      Триальная версия:
      SSShelper - полный функционал без ограничения по времени
      SSShelper-pro - полный функционал без ограничения по времени
      EVlator - полный функционал без ограничения по времени, однако, выбор лимитов ограничен лимитом nl25
      Chart-up - ограниченный функционал (один профиль, неизменяемый размер изображения, отсутствует возможность вывода изображения в заданных координатах
      FishFinder - полный функционал с ограничением по времени (15 дней)
      Покупка: после специального разрешения администрации PS (если будет)

• 25 ответов
    • Diafall
      Diafall
      Серебро
      Резервирую
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Ты бы еще интерфейс программы на нормальном языке сделал. :s_cool:
    • Diafall
      Diafall
      Серебро
      Оригинал пользователя vpmarat
      Ты бы еще интерфейс программы на нормальном языке сделал. :s_cool:
      Ты про английский? Ну, всему свое время, будет и английский. Или ты что-то другое имел в виду? А то сообщение выглядит ироничным. :)
    • Diafall
      Diafall
      Серебро
      Как и обещал, за 46 минут до конца недели выложил первую версию программы, ссылка наверху
    • AhtungOfFreedom
      AhtungOfFreedom
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2009 Сообщения: 595
      Так 15 дней пользоваться, а дальше чего? По чём она?
    • Diafall
      Diafall
      Серебро
      Оригинал пользователя AhtungOfFreedom
      Так 15 дней пользоваться, а дальше чего? По чём она?
      Если не будет спроса/если не будет должной работоспособности, то либо просто уберу регистрацию, либо буду латать/добавлять утилиты, одна в принципе уже на подходе. В противном случае по этому вопросу выскажусь только после (в случае) специального разрешения администрации ПС.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      И вовсе мое сообщение не иронично...
      1) Русский в покере есть нонсенс. По умолчанию.
      2) Тебе разве не интересно потенциальный рынок расширить?
      3) Помимо покера: глобальные процессы складываются таким образом, что или мы будем все говорить (или хотя бы понимать написанное - сказанное) по-английски, или достаточно скоро придется учить китайский. А он - сложнее :s_biggrin:

Потому я еще раз процитирую Генри Форда:
      Автомобиль может быть любого цвета - при условии, что он - черный.
      Car can be any colour - so long as it's black
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.552
      Оригинал пользователя vpmarat
      1) Русский в покере есть нонсенс. По умолчанию.
      2) Тебе разве не интересно потенциальный рынок расширить?
      Да ладно!
      Я вот у своей программы принципиально интерфейс на русском делал, потому как не хочу, чтобы буржуи /нерусскоговорящие покеристы/ ей не пользовались.

По поводу потенциального рынка - не всегда целью распространения продукта на 100% является получение денег. Обычно цель комплексная - хочется сделать хорошую вещь, помочь кому-то научиться играть, заработать денег, ну и какой-то процент тщеславия присутствует обычно. Причём у разных людей всё это в разных пропорциях бывает, но деньги практически всегда всё равно не единственная причина.

Кто-то пишет книжку, и продаёт её за $800, а кто-то тоже пишет - и продаёт по $100. Программы тоже бывают за сто баксов, за двадцать и бесплатные - всё зависит от того, для чего всё это сделано и на какую аудиторию направлено.

Надеюсь, ТС также озвучит свою позицию по этому поводу.
    • Airou
      Airou
      Бронза
      На форуме с: 27.11.2007 Сообщения: 513
      В SSShelper мне кажется удобно было бы, чтобы конечные решения all-in или fold были выделены уникальным цветом (олл ин зеленый, фолд красный и тп. к примеру)

Да и вообще выбор карт был бы проще и быстрее если бы было 2, скажем, вертикальных ряда с пиктограмками карт которые можно выделить, обозначив карты своей руки ;)

А фиш файндер как-то нестабильно работает... у меня например за 4 раза так и не догрузилось до графика на дефолтных наноноко\старз (секунд 25 ждал)
    • koevv
      koevv
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 6.704
      А EVlator-ом можно неограниченный период времени пользоваться?
    • Diafall
      Diafall
      Серебро
      Оригинал пользователя Airou
      А фиш файндер как-то нестабильно работает... у меня например за 4 раза так и не догрузилось до графика на дефолтных наноноко\старз (секунд 25 ждал)
      Привет! Ну причину этого я объяснил чуть выше, пытаюсь что-нибудь сделать с этим. В принципе вся остальная информация у меня загружается в среднем за 3-4 секунды, график за 9-12. У меня есть одна идея, попробую ее сегодня-завтра воплотить в жизнь.
      Апдейты будут ставиться сверху с сохранением настроек.
      Оригинал пользователя Airou
      В SSShelper мне кажется удобно было бы, чтобы конечные решения all-in или fold были выделены уникальным цветом (олл ин зеленый, фолд красный и тп. к примеру)
      Да и вообще выбор карт был бы проще и быстрее если бы было 2, скажем, вертикальных ряда с пиктограмками карт которые можно выделить, обозначив карты своей руки ;)
      Привет! Да, мысль хорошая, буду думать как реализовать, чтоб вычурно не выглядело.
      Оригинал пользователя koevv
      А EVlator-ом можно неограниченный период времени пользоваться?
      Да, в рамках тех ограничений, которые в ней имеются, то бишь только нл25.
      Оригинал пользователя LikeAA
      ...
      Надеюсь, ТС также озвучит свою позицию по этому поводу.
      Привет, Игорь!
      Ну тщеславие моё с лихвой задобрено треньками на ПС )
      SSShelper и SSShelper-pro я писал еще год назад, как логичное продолжение тех схем, которые я составлял. Они и не планировались быть платными.
      Chart-up я писал весной, потому что мне не хватало функционала ChartHelper-a.
      Evlator я писал в начале лета, когда снова начал давать индивидуальные тренировки, ибо на практике оказалось, что если рассказывать опираясь на готовые результаты - конечные спектры (через твою программу), понимания того откуда всё взялось не появляется, люди не понимают как отклоняться от них в ту или иную сторону, если они сами все не просчитывали, и все равно приходилось возвращаться к формуле и ее основным составляющим и все объяснять. Не буду вдаваться в подробности. PreflopSSS хорош, когда уже вник во все это дело и цель быстро получить результат. Да и других заслуг хватает ;) Я не гонюсь повторить или превзойти ее функционал.
      Ну а FishFinder писал год в первую очередь, во вторую и третью для себя.
      Программа была бы бесплатной, если бы имела совершенную форму и не требовала никаких изменений, исправлений, улучшений и т.д. У меня очень забитый график, поэтому чтобы освободить время для работы над программой, собираюсь просить за нее небольшую сумму.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.552
      Оригинал пользователя Diafall
      Привет, Игорь!
      ...
      Ну примерно это я и имел в виду. Одно дело, когда человек начинает писать программу с мыслью "вот сейчас напишу, и заработаю кучу денег", и совсем другое, когда это делается в помощь себе/товарищам, а деньги берутся просто для поддержки проекта, чтобы он не заглох и время на него можно было выделять какое-то.
    • Diafall
      Diafall
      Серебро
      Нашел баги в EVlator-e, из-за которых не производились расчеты с учетом рейка, плюс в FishFinder-е графики будут подгружаться быстрее и стабильнее, плюс нотс будет добавляться в буфер обмена еще до загрузки графика, то есть через 3-5 секунд после начала запроса. Сегодня постараюсь выложить обновление.
      В перспективе хотелось бы, чтобы программа сама выхватывала ники игроков, сидящих за столом, но пока не могу это реализовать. Но осуществление запроса сразу после копирования ника сделать можно, постараюсь в следующей версии сделать.
    • Diafall
      Diafall
      Серебро
      Выложил новую версию/важное обновление - v.1.1.1 beta
      • Теперь запрос обрабатывается в 2 раза быстрее, график и основные статы выводятся до подсчета среднего лимита (который осуществляется не так быстро, если играемых лимитов очень много). Исправления кардинальные, поэтому все настройки, сделанные ранее сбросятся
      • EVlator полностью работоспособен, исправил ряд багов
    • Fenniks
      Fenniks
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2009 Сообщения: 2
      Как можно скачать программу pokerBox?
    • muinmy2012
      muinmy2012
      Бронза
      На форуме с: 17.01.2012 Сообщения: 6
      Где взять SSS - helper ????
    • mix48rus
      mix48rus
      Бронза
      На форуме с: 30.06.2011 Сообщения: 19
      Ну а откуда можно PokerBox скачать?
    • Erezar
      Erezar
      Бронза
      На форуме с: 02.04.2011 Сообщения: 589
      День добрый, как-то не получается скачать покер бокс, или это на данный момент невозможно?
    • ultiMatevip
      ultiMatevip
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 2.030
      Win 7. не запускается даже.

загружает проц на 100% и жрет с каждой секундой все больше памяти... когда съедает под 2 гига вырубается и показывает:

• 1
    • 2