[HM1] Внезапно перестал запускаться ХМ1!?

• Klintistvuds
      Klintistvuds
      Бронза
      На форуме с: 26.07.2009 Сообщения: 381
      Не пойму в чем дело... появляется вот такая ошибка

Кто то может сталкивался! А то мне прислали бетакод на ХМ2, но пака не хочу его ставить... Вылечить как то можно?
  • 8 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.144
      Удали файл Prefs.xml в папке HM\Config. При запуске ХМ создаст новый файл.
    • Klintistvuds
      Klintistvuds
      Бронза
      Не знаю как тебя благодарить. Спасибо, выручил.
    • Klintistvuds
      Klintistvuds
      Бронза
      ExConfessor , извени с ХМ ты помог конечно, но облом вышел :rage:
      Почему конфиги и настройки подпапов все поудалялись!? Вот это я втыканул(скопируй возьми), полный облом, я жи их год настраивал!((
      Верней конфиги то есть в папки, но не те, не последние(а только названия первоначальные ихние т.е. дефултные), а в меня их было...........2 дня работы)) Восстановить как то можно!?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Хм, конфиги должны остаться в папке Config - файлы формата "имя_конфига.xml". В ХМ они после удаления prefs.xml не отображаются, но их можно импортировать. Попапы тоже остаются, их только привязать к HUD'у надо.
    • Klintistvuds
      Klintistvuds
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Хм, конфиги должны остаться в папке Config - файлы формата "имя_конфига.xml". В ХМ они после удаления prefs.xml не отображаются, но их можно импортировать. Попапы тоже остаются, их только привязать к HUD'у надо.
      Серега, в том то и дело - они остались, но не те - не самые последние (доработанные), а как бы тебе правильно объяснить - первоначальные(планшетные) что ли, т.и. от этих конфигов только назва та, а так они почему не те... А последние варианты не сохранились...Почему!? Не могу понять, это ж не то что бы я их только создал и не сохранил... а играл уже давно с ними... А сейчас, после удаления префс, статы полгодичной давности...
    • Klintistvuds
      Klintistvuds
      Бронза
      Ладно, розберемся :f_cool: сам затупил сам сделаю(мож еще лучше выйдут). :coolface:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Тады ой. Конечно, нужно было посоветовать сделать резервную копию prefs.xml, но обычно все-таки файлы в корзину удаляют, откуда их можно восстановить.
    • Klintistvuds
      Klintistvuds
      Бронза
      ладно, зато был повод сделать получше худ)).
      p.s. кстати, мож кому то буде полезно, когда внезапно закрываеться ХМ)в том числе и худ), ХМ не успевает создать токой файл(Closehud) - видимо по этому потом и не запускается :f_confused: