В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Перенесите наверное в блог в фифтики, их пока поиграю

• IgorP2
      IgorP2
      Золото
      На форуме с: 28.07.2008 Сообщения: 3.719
      Зовут меня Игорь, играю в покер по статистике PT3 чуть более 100 дней (реально чуть больше). Покер не основная работа, а так хобби для развлечения, т.к за компьютером провожу все время. Основная моя работа - форекс уже 3 года.

Сначала баловался разными видами покера, но вот остановился на DоN Sng.
      Сначала играл на Титане в 0 и то только за счет рэйкбэка. Сейчас играю только на старзах, пока на лимите 20$, пару раз пытался взять 50$, неудачно. :(

Дистанция - чуть больше 5000 турниров, 219000 рук.
      В день сейчас играю около 100 турниров сетами по 12 столов (редко 20).

Блогом в полном смысле слова тема врядли будет, просто захотелось завести себе темку на форуме.

Мои цели в общем описаны в названии темы, а кроме того небольшой дополнительный доход, желательно выражающийся в пятизначных цифрах. :) :) :)

Хотелось бы достичь стабильного РОИ более 10% на лимитах от 20$ и выше. После взятия лимита 100$ - освоение других видов покера.

Если кому интересно - приведу графики из PT3 (графики с Шарка будут отличаться турниров на 100, т.к Трэкер купил не сразу).
      Вся статистика, красненьким обведены попытки взять 50$:

Основной на данный момент лимит 20$, результаты игры на котором за февраль (РОИ 8,89%, 40$/час) уже начинаю меня устраивать.

Ну пока вроде все, а как дальше тема будет развиваться, посмотрим.
  • 2777 ответов
    • Ronus
      Ronus
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2008 Сообщения: 376
      interesno:)
    • oprst
      oprst
      Black Member
      На форуме с: 13.10.2008 Сообщения: 2.830
      Мне тоже интересно:)
      Гоняю 10ки на ПокерСтарс.
      IgorP2, скажи про мультитейблинг, я играю шесть столов, моник - 19шка, подскажи как грамотно играть 12, что лучше использовать.
      И вопрос по статистике турниров: как сделать, чтобы ПТ3 отражал статистику турниров, ведь старсы стату турниров не пишут?
      Заранее балгодарен:)
    • haiaf
      haiaf
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2007 Сообщения: 1.768
      IgorP2 за счёт чего такие успехи? Просто я сам играю 5ки и 10ки и вижу что даже на этих лимитах просто так ничего не отдают.
    • Tsarpokera
      Tsarpokera
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2009 Сообщения: 11
      что за DoN sng ??? извините возможно я туплю, но все же...
    • manyak2011
      manyak2011
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2009 Сообщения: 592
      ты кстати пользуешься во время игры шарком?) или торнамент шарк?)
    • IgorP2
      IgorP2
      Золото
      Оригинал пользователя oprst
      Мне тоже интересно:)
      Гоняю 10ки на ПокерСтарс.
      IgorP2, скажи про мультитейблинг, я играю шесть столов, моник - 19шка, подскажи как грамотно играть 12, что лучше использовать.
      И вопрос по статистике турниров: как сделать, чтобы ПТ3 отражал статистику турниров, ведь старсы стату турниров не пишут?
      Заранее балгодарен:)
      Для игры 12 столов, специально купил монитор 30". На нем 12-20 столов играть не проблема, хотя 20 я не успеваю, 12 - нормально.

Чтобы PT3 нормально отражал статистику турниров, делаешь запрос истории турниров. Полученное письмо сохраняешь в формате .txt в папку из которой идет импорт статистики, или вручную импортируешь сохраненный файл. ВАЖНО, письмо должно быть на английском.

Оригинал пользователя haiaf
      IgorP2 за счёт чего такие успехи? Просто я сам играю 5ки и 10ки и вижу что даже на этих лимитах просто так ничего не отдают.
      РОИ у меня не очень большой, хочу улучшить, просто дистанция 5000 турниров. По моим планам мне нужно играть 2500 турниров в месяц для поддержания платины на старзах.
      А про успехи, нормально начало получаться только последний месяц,
      в среднем за сет из 12 турниров 7 выигрываются.

Оригинал пользователя Tsarpokera
      что за DoN sng ??? извините возможно я туплю, но все же...
      DoN sng - из 10 человек, учавствующих в турнире 5 вылетает, 5 - удваивают бай-ин.

Оригинал пользователя manyak2011
      ты кстати пользуешься во время игры шарком?) или торнамент шарк?)
      Шарком пользуюсь редко, его не проплачивал, он на старзах запрещен, но иногда все же пробиваю регов через их сайт.

Торнамент шарк вчера таки купил, хотя он на мой взгляд не очень полезен, но все-же хоть какая-то информация. Единственная от него польза - можно более лузово колить олл ины сильно отрицательных игроков.
      Например была ситуация - двое пошли оллин (блайнды 10/20), у меня КК. Долго думал принимать или нет (ждал АА, АК как минимум), посмотрел по проге, оба - сильно в минус играют, ответил (у одного было 22, у второго 44).
    • IgorP2
      IgorP2
      Золото
      Записал одну сессию 12 столов. Правда в первый раз почему-то звук с видео не совпадает, но уже разобрался как исправить, но уже не в этом воде.
      Размер видео 167Мб (RAR архив, внутри нежатое видет 2,8Гб).

http://rapidshare.com/files/198816197/clip0001.rar.html

Коментарии и отзывы по воду приветствуются.
    • ranetka08
      ranetka08
      Гость
      На форуме с: 17.09.2008 Сообщения: 63
      iFolder лучше
    • LordDEN
      LordDEN
      Бронза
      На форуме с: 06.08.2007 Сообщения: 2.210
      отличный блог!
    • vvsipchyk
      vvsipchyk
      Гость
      На форуме с: 11.09.2008 Сообщения: 130
      желаю удачи :) думаю скоро увидимся за столами.
      ПС: какие максимальные стрики ловил, заметил сильную разницу между 10тками и 20тками ?
    • gamEE
      gamEE
      Бронза
      На форуме с: 26.05.2008 Сообщения: 235
      О привет, удачи тебе в твоих начинаниях. Кстати встречались с тобой на 20$-ых ДоНах, мой ник Sievers01 ;)
    • trafford3
      trafford3
      Black Member
      На форуме с: 09.02.2007 Сообщения: 1.532
      слушай, а разве highstake доны собираются? я пару раз видел 100, но выше никогда не видел
    • haiaf
      haiaf
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2007 Сообщения: 1.768
      Оригинал пользователя IgorP2
      Записал одну сессию 12 столов. Правда в первый раз почему-то звук с видео не совпадает, но уже разобрался как исправить, но уже не в этом воде.
      Размер видео 167Мб (RAR архив, внутри нежатое видет 2,8Гб).

http://rapidshare.com/files/198816197/clip0001.rar.html

Коментарии и отзывы по воду приветствуются.
      перезалей на айфолдер плиз
    • gamEE
      gamEE
      Бронза
      На форуме с: 26.05.2008 Сообщения: 235
      Оригинал пользователя trafford3
      слушай, а разве highstake доны собираются? я пару раз видел 100, но выше никогда не видел
      ДоНов выше 104$ на старзах нет.
    • Shuto4ka
      Shuto4ka
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 829
      но 104$ там столов 20-30
    • IgorP2
      IgorP2
      Золото
      Оригинал пользователя trafford3
      Специально посчитал сейчас - 25 столов в игре и 12 от 2 до 8 зарегистрировавшихся на 104 ДоН (на старзах это единственные хай стэк) для игры сетами по 12 вполне достаточно. Выше - нет.

Я и говорил, что после лимита 104 - другие виды покера, начиная со средних лимитов.
    • IgorP2
      IgorP2
      Золото
      Оригинал пользователя vvsipchyk
      желаю удачи :) думаю скоро увидимся за столами.
      ПС: какие максимальные стрики ловил, заметил сильную разницу между 10тками и 20тками ?
      Все мои стрики - на графиках, это практически весь мой покерный опыт. Разницы между 10 и 20 я не заметил, хотя это может быть потому, что десятки я играл всего недели две, потом сразу на 20-ки прыгнул.
      А вот между 50 и 20 очень заметил разницу :( :(
    • IgorP2
      IgorP2
      Золото
      Оригинал пользователя gamEE
      О привет, удачи тебе в твоих начинаниях. Кстати встречались с тобой на 20$-ых ДоНах, мой ник Sievers01 ;)
      Точно 11 раз на 20$ и 1 раз на 10$.
      До новых встреч :) :)

vvsipchyk - спасибо за пожелания, до встречи
    • Urso93
      Urso93
      Платина
      На форуме с: 18.09.2008 Сообщения: 491
      Часто вижу тебя за столами. =) Удачи!

пс. насчет видео - тоже присоединяюсь к просьбе о айфолдере.