В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] HM2 не сохраняет импорт

• STRADIVARRI
      STRADIVARRI
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2007 Сообщения: 79
      Заимпортил 3кк рук из ХМ1, но после перезапуска на след. день база опять стала пусто. Прогнал импорт еще раз, пока делал настройки HM2 завис. Запускаю а база опять пустая. Может кто знает что это за ....
  • 3 ответов
    • pronvis
      pronvis
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2010 Сообщения: 436
      У меня такого не было. Но вот после импорта базы из ХМ1 в ХМ2 значения в репортсах не совпадали... то есть косяки есть и видимо у каждого они свои... могу посоветовать в ХМ1 сделать экспорт алл хендс в папку какую-нить и потом её импортить в ХМ2. понимаю что времени уйдёт прилично. но что делать... это хм2 бро :s_cool:
    • STRADIVARRI
      STRADIVARRI
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2007 Сообщения: 79
      Спасибо, надо так попробовать. Я правда сначала решил новую базу создать и еще раз прогнать, может дефолтная база глюченая какая. Ну а если не получится то как ты написал.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.585
      Да, проблемы с импортом базы порой возникают, так что если такой способ не прошел, следует воспользоваться более надежным экспортом/импортом рук.