Зависимая невезуха

• pdbsw
      pdbsw
      Гость
      На форуме с: 15.08.2007 Сообщения: 2.398
      Не, ну это что такое... Играю на двух покер румах, на одном на те 50, которые получил тут, а на другом за свои кровные ( да ещё по незнанию внесённые без бонуса ). Одинаковый ФЛ 0.10/0.20 и там и там.
      Иногда параллельно включаю столы с того и того рума. И что? На одном который день нормально играется, как тут учили, и выигрыш идёт и очеи набираются, а на другом который день невезуха сплошная. То флэшь переедут, недавно пару фул хаузов, про всякие там карманные типа АА или КК и не говорю. Хорошо хоть выигрыш на одном превышает проигрыш на другом, но мне то выигрыши на другом нужны! X(
      Если невезуха в картах - это невезуха человека, то как это получается?
      Дело то и вправду не в тех, с кем играю и не в стиле, как играю, просто на одном идёт, а на другом нет. И столы меняю и ухожу на время, а всё по старому.
      Значит невезуха зависит не от человека, а от покер рума?! ?( =)
  • 5 ответов
    • mrgool
      mrgool
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2007 Сообщения: 1.929
      Все мои даунстрики лечились сменой (на пару дней) покеррума. Делаешь хорошую паузу в генерации рейка и все восстанавливается. Сам не знаю почему, т.к. рейкмэйкер из меня пока никакой ;)
    • pdbsw
      pdbsw
      Гость
      Это когда "общий" даунстрик. А у меня то выборочный! :)
      При параллельной игре на двух румах - на одном идёт на другом нет и уже несколько дней. Хоть на втором ставь галку на "всегда пасовать", но а вдруг АА придёт? Хоть и так и так проиграю, но обидно будет же. =)
      Ладно. Вчера пропустил вечер, надо будет ещё денька 2 телек посмотреть. Лишь бы на первом дальше выигрывалось. :(
    • mbrut
      mbrut
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2007 Сообщения: 1.830
      Выигрывать все хотят но кто-то ведь должен проигрывать чтобы кто-то выигрывал
    • mrgool
      mrgool
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2007 Сообщения: 1.929
      Не общий, а как у тебя. Я пока вынужден играть в двух покеррумах одной сети, т.е. фактически играю с теми же соперниками на тех же столах.
      В одном прет-в другом хоть АА хоть КК дешевле сбросить :) потом наоборот. Посмотри в горячей линии забот "релоад бонус", да и в блоге моем эта тема есть. Сейчас (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) не скажу что прет сильно, но на обоих играю не в минус.
    • pdbsw
      pdbsw
      Гость
      Почитал. Интересно. =)
      У меня хуже. Я на Титане с 50 дошёл до 55, а потом за 3 дня (часов наверное 20 всего, половину выходных сидел) до 41$. :(
      Рубили на всём или по часу ничего вообще. Ужас какой-то. Поэтому решил пока от Титана отдохнуть. X(
      А на Пати за эти же дни, на том же лимите больше 20$ добавил.