В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Глюк при записи нотсов

• 7Konstantin7
      7Konstantin7
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 761
      Когда записываю на оппа нотс, нажимаю "save". И если менее чем через примерно секунды 3-5 после того как я нажал эту кнопку, текущая раздача, которая происходит в момент записи мной нотса заканчивается и импортируется, то нотс автоматически исчезает, как будто я его вообще не делал. То есть, что бы корректно сохранять нотсы, нужно ждать начала следующей раздачи, когда импортируется предыдущая рука и сразу нажимать "save", чтобы нотс наверняка нормально сохранился и не пришлось бы его писать заново. Короче бред полный! А если играть на хотя бы 4-5 столах, то за этим точно некогда будет следить. Как исправить этот косяк, неужели это только у меня? Кстати это началось после обновления версии в конце сентября X(
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.930
      Если операционная система - Виста или Вин7, то факта загрузки Виндовс под пользователя с правами администратора - мало. Надо сделать так:
      1) Открыть папку C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager (в 64-битной версии = Program Files (x86)
      2) По правому клику на файле HoldemManager.exe выбрать Свойства, перейти на вкладку Совместимость и задать “Запускать файл от администратора” - причем для всех пользователей компа.
      3) Сделать то же самое для файлов
      hmhud.exe,
      hmimport.exe,
      dbcontrolpanel.exe
      4) Аналогично - для покерного клиента
      5) И для файлов
      pg_ctl.exe
      postgres.exe
      из папки postgresql/Х.x/bin
    • 7Konstantin7
      7Konstantin7
      Бронза
      У меня Windows XP где там найти "запускать файл от администратора"? Вот как выглядит окошко свойства> совместимость
      http://savepic.su/675506.htm
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      В XP этого и нет, и не надо.
      Судя по форуму ХМ, не ты один с такой проблемой.
      Так что они в курсе.
    • 7Konstantin7
      7Konstantin7
      Бронза
      Кто "они" ? ) Ну в общем я, как понял, что решения этой проблемы пока нету, да?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      "Они" - разработчики ХМ, это ж очевидно.
      Жди