Существует ли прога для селектинга СНГ?

• shiz0rat
      shiz0rat
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2009 Сообщения: 286
      Обыскал весь интернет - не нашёл. Все проги для тейблселектинга ориентированы на поиск рыбы в кэше. А мне нужна прога, которая будет автоматически регистрироваться в СНГ-турниры, как TableNinja, но при этом в ней можно будет задать "чёрный список" регуляров.
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.754
      Насколько мне известно, таковых нет.
    • shiz0rat
      shiz0rat
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Насколько мне известно, таковых нет.
      А жаль. Зато куча кодеров клепают абсолютно бесполезные покер-калькуляторы. Надо бы подкинуть им идею. Я за такое $100 дам легко.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.953
      Тут, мне кажется, если SNG'шка заполняется быстро, то программа не успеет среагировать, а если медленно - то ты и по цветовым меткам (которые ты сможешь за несколько дней расставить) определишь ху из ху.
    • shiz0rat
      shiz0rat
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Тут, мне кажется, если SNG'шка заполняется быстро, то программа не успеет среагировать
      Я думал об этом, и мне кажется, что у проги может быть такой принцип действия. Она ждёт, пока в СНГ запишется 6 игроков (в случае 9-макс). Если среди них нет ни одного рега, записывает меня. Конечно, есть вероятность, что следующими двумя запишутся два профи, но с таким количеством я готов смириться. К тому же так получится очень редко.

а если медленно - то ты и по цветовым меткам (которые ты сможешь за несколько дней расставить) определишь ху из ху.
      Я играю сетами, и мне надо сразу же с головой уйти в игру. Думаю, единственный реальный вариант - попросить разработчиков ТейблНиньдзи добавить такую функциональность в свой продукт.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.754
      Для начала покажи в лобби Старзов возможность увидеть список игроков, уже зарегистрованных в СНГ - не открывая отдельное окно.
      Для кеша такой список есть у каждого стола - вот его программы и читают.