Проги для тимплея

• molodets9999
      molodets9999
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2010 Сообщения: 567
      Здравствуйте, какие проги можно использовать для тимплея?
      Пробовал Teamwiever. У меня скорость 2Мбит/c, у напарника - 200кбит/c. Картинки передавались очень медленно, не устроило. Потом попробовали Mikogo, всё было здорово за исключением одного: не отображались статы (т.е. у него они отображались, а у меня - нет). Какие ещё есть хорошие варианты?
  • 15 ответов
    • Dron01
      Dron01
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2010 Сообщения: 45
      Где это ты тимплеишь с напарником,добри молодец? Хочу держаться от этих мест подальше..
    • DrongoX
      DrongoX
      Бронза
      На форуме с: 20.01.2009 Сообщения: 16.873
      Оригинал пользователя molodets9999
      Потом попробовали Mikogo, всё было здорово за исключением одного: не отображались статы (т.е. у него они отображались, а у меня - нет)
      Ну это проблема не Микого :) :cap:
      Попробуй join.me, там вообще ничего настраивать не нужно.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Ой, нарветесь...
      А насчет Тимвьювера - если ему задать передавать только 256 цветов, да еще и без обоев настольных - он шустрее покажет
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 19.715
      Хороший вариант забанить обоих к чертям...
      А напарнику подключить нормальный интернет...
    • La5t0neLe4t
      La5t0neLe4t
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2010 Сообщения: 119
      Оригинал пользователя Wapmaniak
      Хороший вариант забанить обоих к чертям...
      :hkttb:
    • Dron01
      Dron01
      Бронза
      Интересный момент: чел со статусом "золото" пишет,что неудобно тимплеить с той прогой,которая есть,и просит посоветовать какую-нибудь другую :)

Мне лично после этого страшно за столы покерные садиццо,а так же как никогда актуальным становится вопрос: даунсвинги,переезды,обезьяны за столом,которые отвратительно играют,но при этом выигрывают - может все это вовсе не дисперсия?..
    • Dron01
      Dron01
      Бронза
      Кто там плакает о переездах мусором,сгубленных нервах и солидным кол-вом рук,отыгранных в 0,либо в слабый минус? Вы уже здесь,увидели че пишут? Вот вам ОДИН ИЗ ВОЗМОЖНЫХ ответов на грустный вопрос "почемуу?.." :coolface:
    • Vintyxa
      Vintyxa
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2011 Сообщения: 37
      Какой ужас! ?( Куда стучать на вас?
    • DrongoX
      DrongoX
      Бронза
      На форуме с: 20.01.2009 Сообщения: 16.873
      Вы чо тут пьяные все)))
      Тимплей например в МТТ бывает - когда 2 человека играют, вместе анализируя раздачи. Точнее один играет, а второй смотрит :)
      Что вы сразу на человека наехали)
    • Dron01
      Dron01
      Бронза
      Может и ложный алерт,но вот в статье советуют проявить бдительность:
      --------------------
      Командная игра (teamplay)
      Командная игра тимплей (teamplay) заключается в том, что группа игроков, участвующая в каком-либо турнире или коммерческой игре, любым из возможных способов (icq, скайп или мобильный телефон) предоставляет членам группы сведения о картах, что, в свою очередь, является неплохой ориентировкой для опытного игрока.

К примеру, у одного из членов группы – хорошая карта, а у остальных – слабая. Несмотря на это, ставки в игре постоянно повышаются. Банк быстро растет благодаря рейзам – своеобразной лесенке. В конце игры стремительно избавляются от слабых карт, причем в основном не вскрывая их. Чтобы выбросить оппонентов из банка, иногда используют данный тип игры. Будьте очень внимательны во время игры. Как правило, если прослеживается комбинация: оппонент — рейз из ранней позиции, Вы — колл со средней картой, подельник оппонента — большой ререйз из поздней позиции, Вы выбрасываете карты – значит, за столом идет командная игра. Что необходимо предпринять в таком случае? Во-первых — записать данные подозрительных игроков. Во-вторых — известить службу поддержки. В-третьих – закончить игру. Замеченные в командной игре тщательно проверяются службой поддержки вплоть до блокировки их счета.
      ---------------------

Один из анонимных комментов к той статье:

"я перспективно собираюсь с друзьями и по выходным мы командой играем в онлайн покер а просто прое*ывать бабки у меня интереса нету мой отец браконьер ловит сетями рыбу а я в покере рыбу командой"
      ---------------------

А еще недавно тренера стрэтеджи поймали на этом же примерно: тока по-моему там все-таки мультиакк был.

И что же,я после всего этого пьяный? Где тут нетрезвые рассуждения? Есть местами параноидальные моменты - согласен,но что покерстрэтеджи - его участники,модераторы - ответят мне,простому честному игроку,на все это?..

Вообще играть не хоццо теперь...
    • Masfield
      Masfield
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 3.504
      Dron01, это кого там поймали?? Что-то не слышал..
    • Dron01
      Dron01
      Бронза
      Ну как же,гремело ведь не так давно в новостях:

http://ru.pokerstrategy.com/news/world-of-poker/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD-%D0%92%D1%83%D0%B4%D1%81-%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5_51493/
    • Masfield
      Masfield
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 3.504
      Cпс. за ссылку. Видимо был тогда в отъезде или просто не заметил.
    • molodets9999
      molodets9999
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2010 Сообщения: 567
      Оригинал пользователя DrongoX
      Вы чо тут пьяные все)))
      Тимплей например в МТТ бывает - когда 2 человека играют, вместе анализируя раздачи. Точнее один играет, а второй смотрит :)
      я именно об этом варианте говорю. я катаю МТТ...
    • Dron01
      Dron01
      Бронза
      Не ставил себе цель кого-то обидеть или обвинить - прост внимание привлечь к,в целом,актуальной проблеме.