Несколько вопросов по слону. Буду ООООчень благодарен

• Fantom5635
      Fantom5635
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2011 Сообщения: 89
      Не так давно пользуюсь слоном, нравится в первую очередь тем, что быстро выложить руки на форум. Но вот возникло у меня с ним несколько проблем.

1) Время от времени обнуляются руки на столах. Я так понимаю, это от того, что в настройках стоят столы 7-10, а за столом становится меньше 7 человек? Или это по другой причине?

2) Очень часто при открытии статистики на столе она выводится очень коряво. Например, статистика на двух игроков находится где-то в стороне и чуть ли не налазит друг на друга, а непосредственно на игроках статистики нет.

3) При запуске статистики на игроков она всегда смещена. Играю на пати. Необходимо убрать любимое место? Или с этим можно как-то по другому бороться?

4) Во время игры нажимаю "Выделить предыдущую руку". Я так понимаю, она в "Руках" должна быть теперь помечена, но на самом деле пометки там нет. Я что-то делаю не так?

Если кто-то может мне помочь - не ленись, напиши плиз))
  • 6 ответов
    • JimmyGlass
      JimmyGlass
      Бронза
      На форуме с: 03.07.2011 Сообщения: 1.593
      1)сори, не знаю
      2)есть такая проблема. бывает получается решить, с помощью такого ярлычка с опциями слона. (на стол выводиться сверху по центру) клик на него и там есть "ротация влево", "ротация вправо". нажми раз пару. бывает станет на место
      3)любимое место слон поддерживает. ищи топик "тонкая настройка элефант". если ли не поленишся, там всё очень подробно
      кратко так с/prog files/pokerstateg elefant/portaldescriptions - здесь блокноты, вручную будеш цифры менять что бы попадали куда надо. у меня сначало вообще безумно криво были
      4)я в ручную выделяю :) тупо иду в слон, вкладка руки, и отмечаеш intresting/not reviewed.

как бы всё что мог :f_grin:
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.604
      1) Да всё верно. Дело в том что слон автоматом разделяет статы по кол-ву игроков.
      2) Для Party есть специальная галка в Установки\Настройки HUD\Установки
      3) На Party любимое место не поддерживается
      4) Эта функция почему-то не у всех работает.
    • Fantom5635
      Fantom5635
      Бронза
      Всем спасибо огромное, помогли.
    • Fantom5635
      Fantom5635
      Бронза
      Такой у меня еще вопросик появился. Поставил на днях новую версию, и вижу, что не могу отобразить имена игроков. Вместо них появляются цифры. Я так понял, что это номера позиций, и если их разместить верно, то статистика тоже будет отображаться верно?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.604
      Впервые такое слышу. Покажи скрин!.
    • Fantom5635
      Fantom5635
      Бронза
      Всё, ложная тревога. Перезапустил слона от имени администратора и имена теперь отображаются нормально.