В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Не чистится база

• megapokpro
      megapokpro
      Бронза
      На форуме с: 22.11.2009 Сообщения: 1.401
      Папка с БД весила 21 ГБ
      Я сделал Purge практически всех рук (тот Purge, который полностью удаляет руки). Но, во-первых, в фильтре по лимитам все осталось по прежнему,хотя старых рук конечно нет.Во вторых размер папки остался прежним. Через PGAdmin сделал Вакуум по инструкции. Нажал OK. Почему то никакой процесс не пошел. Через пару минут я закрыл диалоговое окно PGAdmina. Соответственно размер базы остался прежним. Пробовал Вакуум через HM, но там через некоторое время после запуска он мне пишет, что процесс остановлен по требованию Юзера, хотя я ничего не нажимал. База весит столько же.
      Где же я все таки совершил ошибку?
      скриншот с Pgadmina:
  • 1 ответ
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.928
      1) список лимитов в фильтре надо чистить отдельно, непосредственно залезши в таблицу базы данных. Не советую, сломаешь

2) Скрин нормальный, там просто не закончилось. Признак конца - "загорание" кнопки ОК