проблема с новым слоном. помогите

• sygrob07
      sygrob07
      Бронза
      На форуме с: 17.09.2011 Сообщения: 33
      Пару дней назад пришло то что многим..версия слона устарела поменяйте.. И началось...Сначала я удалил слона, потом че то подумал и удалил PostgreSQL..На верно это было большой ошибкой! И началась установка...Загружает 105 слона..устанавливаю вроде все идет нормально..Потом выдает..PokerStrategy.com Elephant
      Release Notes

Release Information
      Version: 0.104
      Release date: 08/08/2011

Introduction
      This document contains the release notes for PokerStrategy.com Elephant. The following sections describe the release in detail and provide late-breaking or other information that supplements the main documentation.

Installation and Upgrade Notes
      First Time Installation
      Please refer to the setup guide for details.

Update Installation
      You have to uninstall your PokerStrategy.com Elephant version completely if it is version 0.87 or older. Please backup your data prior to uninstall. Newer versions will be updated automatically.

Version Compatibility
      This version of the PokerStrategy.com Elephant is fully compatible with all previous versions since version 0.69.

Version History

Version 0.104
      ENHANCEMENT 1775 “Add Poker 770”
      BUGFIX 1774 "Adapt to latest iPoker hand history changes"

Version 0.104
      ENHANCEMENT 1729 “Display Hero Stats in HUD”
      BUGFIX 1526 “Fixed card filter”
      BUGFIX 1731 “Faulty table average window on William Hill”

и потом пишет ..Соединение с банком не может быть установлено! Убедиьесь запущен ли PostgreSQL и правильны установки. Но во время загрузки PostgreSQL не устанавливался.
      В программе установки и удалении программ я не удаляю слона а изменяю..Начинает происходить загрузка...Появляется загрузка на PostgreSQL...загружаю но результата нет...Опять появляется все то что было изначально..Солон открывется пишет создайте резерв базы ( и пишет сверху мой ник со старого слона и выключается..Я уже и через поисковик заходил думал может что осталось от старого слона..Нашел не сколько папок удалил..На чинаю грузить по новой и без толку..
      На другом компе установил..тоже долго..но есть..но теперь когда играю с влюченным слоном все висит и тормозит.
      Подскажите в чем проблема и ли моя ошибка..Заранее спасибо..
  • 13 ответов