В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

HM2 и Hero

• mouse166
      mouse166
      Гость
      На форуме с: 31.08.2009 Сообщения: 1.035
      Руки импортируются, но не показываются настройки для Hero. Запуск от имени администратора ничего не изменил. В чем проблема?

• 12 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.421
      Надо сделать ВСЕ пункты
      Если операционная система - Виста или Вин7, то факта загрузки Виндовс под пользователя с правами администратора - мало. Надо сделать так:
      1) Открыть папку C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager (в 64-битной версии = Program Files (x86)
      2) По правому клику на файле HoldemManager.exe выбрать Свойства, перейти на вкладку Совместимость и задать “Запускать файл от администратора” - причем для всех пользователей компа.
      3) Сделать то же самое для файлов
      hmhud.exe,
      hmimport.exe,
      dbcontrolpanel.exe
      3а) Для ХМ2 это будут файлы
      HoldemManager.exe
      HudFuncsApp.exe
      4) Аналогично - для покерного клиента
      5) И для файлов
      pg_ctl.exe
      postgres.exe
      из папки postgresql/Х.x/bin
    • mouse166
      mouse166
      Гость
      у меня XP -))))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ты написал, что делал "запуск от админа" - поскольку в ХР такой опции нет, я сделал вывод - у тебя Вин7.
      А вообще, меня смущает двоеточие в твоем нике... Возможно, ХМ тоже
    • mouse166
      mouse166
      Гость
      есть такая опция. Если нажать правой кнопкой на ярлык, то можно увидеть опцию "запустить от имени.". Как мне сделать, чтобы на меня выбивало статистику, а то ужасно неудобно. vpmarat помоги...
    • ReF1ex
      ReF1ex
      Бронза
      На форуме с: 17.04.2009 Сообщения: 725
      У Hero в нике двоеточие, известный баг.
      Плюсани в этом топике, а то они не спешат исправлять.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Это не та опция. Под ХР у пользователя компа прав больше, чем под Вин7.
      А совет "плюсануться" - правильный.
    • ReF1ex
      ReF1ex
      Бронза
      Эти мерзкие ушлёпки опять ничего не исправили! Жирные лентяи 4 релиза запилили, а этот баг до сих пор играть нормально не даёт. Я им всё в подробностях с логами и ХХ ткнул носом в баг, а они даже не думают исправлять?! Скосили бабла жлобы и теперь отдыхают. Мерзкий ХМ2 - глюк на баге, дилетантские ошибки.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я, кажется, могу представить, почему с этим у программистов сложности.
      Дело в том, что оно проявляется только при живой игре. А они все в Америке, там щас вживую не сильно-то и поиграешь
    • W0000
      W0000
      Бронза
      На форуме с: 01.04.2009 Сообщения: 3.033
      подобные вещи выскакивают периодически. Особенно плохо в ХА - шутаутах, выигрываешь одного и ХУД остается для него же, приходится перезапускать ХУД и импорт. Думаю вернуться на ХМ-1 до лучших времен.

Скосили бабла жлобы и теперь отдыхают. Мерзкий ХМ2 - глюк на баге, дилетантские ошибки

Со второй частью согласен, но ведь ХМ2 бесплатно купившим ХМ1? Или ты сразу его купил? Тогда попробуй ХМ1, или его бесплатно уже не предложат?
    • ReF1ex
      ReF1ex
      Бронза
      Как заставить разработчиков исправить этот баг???
      Уже 3 месяца пытаются сделать "всё возможное" "в максимально короткий срок". Явный факт, что они даже не пытаются… хкттб…
      Мерзкая альфа ХМ2, с каждой новой сборкой всё больше и больше багов.
    • mouse166
      mouse166
      Гость
      народ, помогите. Может кто-то сам нашел решение проблемы? Лицензионный софт, а они даже не пытаются решить проблему.
    • ReF1ex
      ReF1ex
      Бронза
      Я играю под другим аккаунтом - это на данный момент единственное решение.

Разработчики просто игнорят, а баг очень серьёзный.

Хотя тут сам понимаешь, профит тоже можно поиметь, ведь у кого ХМ2, тот на тебя статы посмотреть не сможет.

Мерзкая альфа ХМ2! До сих пор нормально юзать не могу! Хотя купил лицензию и в альфа-тестеры не нанимался.