В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Что показывает ХМ2

• VadimIg
      VadimIg
      Бронза
      На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 83
      1. Начало игры. Сыграно 9 рук. У Оппа справа (GTam) "Н" показывает 20 рук. Я так понимаю, что я с ним уже в каком-то турнире играл. Но данные в нижней строчке показаны по "нулям". Так и должно быть?

2. Идёт игра. Меня пересадили за другой стол. Но почему не показывают статы? Все статы остались с другого стола. На момент скана сыграно уже 67 рук.

3. И вот еще одна ситуация, которая только что проявилась. Меня пересадили за другой стол. Очень долго (порядка 10-ти рук инфа по статам не менялась. Потом она изменилась у всех!!! кроме меня. И что делать в этой ситуации?

• 12 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.430
      Если операционная система - Виста или Вин7, то факта загрузки Виндовс под пользователя с правами администратора - мало. Надо сделать так:
      1) Открыть папку C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager (в 64-битной версии = Program Files (x86)
      2) По правому клику на файле HoldemManager.exe выбрать Свойства, перейти на вкладку Совместимость и задать “Запускать файл от администратора” - причем для всех пользователей компа.
      3) Сделать то же самое для файлов
      hmhud.exe,
      hmimport.exe,
      dbcontrolpanel.exe
      3а) Для ХМ2 это будут файлы в папке C:\Program Files\Holdem Manager 2
      HoldemManager.exe
      HudFuncsApp.exe
      4) Аналогично - для покерного клиента
      5) И для файлов
      pg_ctl.exe
      postgres.exe
      из папки postgresql/Х.x/bin

Кроме того:
      В корне диска (любого, если их много) создай папку, назови ее, например,
      C:/starshh
      и задай именно её в руме в качестве места, куда рум пишет истории (и саммари тоже туда) - а в ХМ внеси в список автоимпорта вместо той, что в глубине системной папки Users
      Причем вполне можно и для историй, и для саммари использовать одну папку - все равно после автоимпорта это все попадет в архив вместе.
    • VadimIg
      VadimIg
      Бронза
      Спасибо за ответ. Но у меня стоит ХР. Делать надо всё тоже?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если ХР - первую часть не надо. А вот папочку попробуй в корне диска
    • VadimIg
      VadimIg
      Бронза
      Как в ХМ2 посмотреть, что из себя представляет тот или иной игрок за столом?
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      Оригинал пользователя VadimIg
      Как в ХМ2 посмотреть, что из себя представляет тот или иной игрок за столом?
      как в той песне:
      -Я не знаю, что конкретно ты имела ввиду.

Опиши подробнее, что ты хочешь?
    • VadimIg
      VadimIg
      Бронза
      Согласен, вопрос поставлен некорректно :grin: :grin: :grin:
      Грубо говоря можно ли увидеть рейтинг того или иного игрока, сидящего со мной за столом как (к примеру) в pokerprolabs. Т.е. в "минус" или "плюс" играет тот или иной игрок
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      В базе данных ХМ хранится только та информация, которая набрана на игрока во время игры за столами лично с тобой.
    • VadimIg
      VadimIg
      Бронза
      Влад. А если мне попался игрок с которым я уже играл? показываются только статы и всё?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну почему только статы? Деньги тоже, но только те, опять же, про которые ХМ знает. А знает он исключительно то, что записано в историях сдач, в него проимпорченных.
    • VadimIg
      VadimIg
      Бронза
      Что это означает?

• VadimIg
      VadimIg
      Бронза
      http://keep4u.ru/full/1c5092b7853967eaf532d486dd875181.html
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.324
      Это нотсы, автоматически созданные NoteCaddy, которая входит в состав ХМ2.