транспортировка рук

• Yuraand
      Yuraand
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 976
      Всем привет! Я играю з двох компов...Можно как-нибудь время от времени транспортировать руки с одного компа к другому?
      Щас я учусь и с пн-пт играю в общаге на ноуте друга , а пт-вс играю дома.
      Хотелось бы иметь общую дыстанцию на каждом компе...Ето возможно?
  • 12 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.616
      А ты весь кластер БД транспортируй: http://ru.pokerstrategy.com/video/5728
    • Yuraand
      Yuraand
      Бронза
      Немогу деинсталировать PostgreSQL.
      1) Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Postgres / клик правой кнопкой мыши -> Удалить/изменить

В програмах и компонентах у меня нет Postgres. Как удалить Postgres?
    • Yuraand
      Yuraand
      Бронза
      Оригинал пользователя Yuraand
      Немогу деинсталировать PostgreSQL.
      1) Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Postgres / клик правой кнопкой мыши -> Удалить/изменить

В програмах и компонентах у меня нет Postgres. Как удалить Postgres?
      С етим розобрался...
    • Yuraand
      Yuraand
      Бронза
      Оригинал пользователя stanisluv
      А ты весь кластер БД транспортируй: http://ru.pokerstrategy.com/video/5728
      Незнаю в чем дело...транспортировать руки с одного компа к другому неудалось. Я скопировав папку "Data" и никак немогу зделать общую дистанцию. Даже уже деинсталировал PostgreSQL полностю.

Как зделать общую дыстанцию рук?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Тогда сделай вот так: назначь на обоих компах в качестве папки дл хранения рук папку на флешке. тогда слон автоматически будет импортировать наигранные руки с флешки. Только не забывай её включать перед запуском клиента и слона. Ещё как-то через ropbox можно, но всем этим дистанционным хранилищам я не сильно доверяю.
    • Yuraand
      Yuraand
      Бронза
      Тогда сделай вот так: назначь на обоих компах в качестве папки дл хранения рук папку на флешке. тогда слон автоматически будет импортировать наигранные руки с флешки. Только не забывай её включать перед запуском клиента и слона. Ещё как-то через ropbox можно, но всем этим дистанционным хранилищам я не сильно доверяю.

А как зделать общую дыстанцию? Напышы пожалуста подробно.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      А у тбя она пока ещё не общая чтоли?
    • Yuraand
      Yuraand
      Бронза
      А у тбя она пока ещё не общая чтоли?
      Нет. У меня есть 2 файла "Data" ... Я немогу зделать 1 общий файл Data ...
      Если переместить 2 файла Data в 1 папку то у нас получитса 1 файл "дата" но когда я устанавлевал Postgre в ету папку то дыстанция по-прежнему только с 1 компа.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Папки Data объеденить нельзя! Как бы ты этого не хотел. Мжно изначально использовать 1 папку для 2-х машин, но сделать из 2-х папок 1-гораздо сложнее. Воспро на засыпку: у тебя чистые папки data остались? Если да, то могу лично помочь всё объединить. Просто там требуется несколько итераций для определённых операций. Если согласен, то ставь teamViewer и давай мне ID и пароль через заявить модератору.
    • Yuraand
      Yuraand
      Бронза
      На втором компе нет рук с первого компа , я запускаю клиент через флеху. Што нужно зделать?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Удаляешь клиент, который там установлен а затем скачиваешь установщик и "ставишь" на флешку. ;) "ставишь" потому что клиент-то уже там есть и важно чтобы просто пявились записи в реестре. А этого никак кроме как "установки" на флешку в туже папку не добится.
    • Yuraand
      Yuraand
      Бронза
      все роботает)....Спасибо