[HM1] Как сделать общую статистику?

• myxa109
      myxa109
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2011 Сообщения: 79
      Я сыграл одну сессию на 6max столе. Сыграл против игрока А 200 рук. В моей следующей сессии на столе 6max я опять играю против этого игрока А и сыграл против него опять 200 рук. В моей второй сессии на игрока А отобразится статистика на уже сыгранные с ним 200 рук, а в третьей статистика на 400 рук с этим игроков или же каждая новая сессия с игроком с которым ты уже играл будет начинаться с 0 рук.
      Если статистика будет начинаться с 0 рук, то прошу объяснить мне как сделать чтобы статистика на игрока была за всё время и показывала статы на столько рук сколько я всего играл с данным оппонентом
      Прошу объяснить для HM и HM2
  • 6 ответов
    • ittrade
      ittrade
      Бронза
      На форуме с: 26.11.2010 Сообщения: 472
      Все сыгранные руки суммируются. Каждая новая сыгранная сессия с этим игроком будет включать в себя все руки сыгранные за все время игры с этим игроком.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.120
      Оригинал пользователя ittrade
      Все сыгранные руки суммируются. Каждая новая сыгранная сессия с этим игроком будет включать в себя все руки сыгранные за все время игры с этим игроком.
      Так по умолчанию стоит и в HM и в HM2.
    • myxa109
      myxa109
      Бронза
      А на себя руки не суммируются и когда садишься играть, то по новой на себя статистика идёт?
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      всю статистику на себя можешь посмотреть в реплеере.
    • myxa109
      myxa109
      Бронза
      1). Можно ли сделать так чтобы на себя показывалась статистика полностью или вы считаете что это не нужно?
      2). Если я решу переустановить windows, то чтобы сохранились статы на моих оппонентов, мне нужно на диске C папку HM2Archive перетащить на диск D и после переустановки все руки оттуда скопировать в hand history и импортировать с помощью holdem manager?
      3).У меня HM2 все руки кушает из папки handhistory на PokerStars и перемещает их в папку HM2Archive. Это нормально? Он перемещает их туда, чтобы из папки handhistory HM2 мог импортировать только новые руки а не все подряд? Оттуда перемещаются импортированные руки в папку HM2Archive для быстроты, чтобы ещё раз не читать повторные руки.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.219
      1) Статы на себя полные можно посмотреть в отчетах.
      2) Не совсем так. Да, надо взять с собой на лдругой комп папку архива.
      Но ни в коем случае не заталкивать файлы из нее в папку Hand history - автоимпорт с таким объемом не справится.
      Для этих целей имеется кнопка Import from folder - вот нажми ее и укажи в качестве источника эту самую взятую с другого компа папку.
      3) Перемещает он их в целях повышения быстродействия (потому что пока импорт всех файлов из папки Hand history не завершится - статов на стол не будет. А также для целей, описанных в п. 2.