В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Два конфига

• FR99
      FR99
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 4.149
      Есть два конфига. Один для хедс-апа СНГ, другой для кеша 6 мах. Как сделать так, чтобы при игре на соответствующих столах на столе показывались нужные статы? При попытке записать/создать новый конфиг в Player Preferences ничего не получается. Конфиги просто заменяют друг друга, несмотря на то что я создаю их вроде как заново под разными именами.
      З.Ы. п. 66 из ФАКа изучил внимательно, но так и ничего не получилось.
      З.З.Ы. версия ХМ 1.12.06
  • 7 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.712
      При создании нового конфига ХМ за основу "берёт" дефолтный или тот который ты смотрел до создания нового. Поэтому надо просто Поставить дефолтный конфиг для рума в котором ты не играешь, а 2 остальных просто изменить по своему желанию.
      Т.е. на вкладке Use for для одного конфига должно стоять только Tourney HU а для другого только NL\FL 6-max или FL 6-max. Ну и статы в этих 2-х конфгах можно настроить по разному.
    • FR99
      FR99
      Бронза
      Видимо, я криво объяснил проблему или сам чего-то не догоняю. У меня есть 2 файла с отдельными конфигами. При попытке записать их через Импорт в Player Preferences один записывается на место другого. Файлы имеют разное имя, с галочками в Use for я уже по всякому игрался, новые конфиги создавал, удалял, переименовывал. Ничего не помогает. Все равно новый конфиг записывается поверх старого и только с именем "all". То есть получается, что импорт я могу сделать только с одного файла, а настройки для остальных конфигов делать только вручную?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.948
      Что-то тут не так. Должно сколько угодно импортить.
      Попробуй удалить файл config/prefs.xml
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.712
      Я вообще не понял откуда и куда ты пытаешься импортировать конфиги. Если из ХМ1 в ХМ2 то так бы сразу и написал.
    • FR99
      FR99
      Бронза
      Не из Хм1 в ХМ2. Я же писал, какая версия у меня стоит.
      Все проще. Когда-то играл 6 мах, соответственно был настроенный конфиг под 6 мах статы. Я его просто сохранил на диске через экспорт в Player Preferences. Потом играл HU SNG, под них тоже переделал конфиг. В результате у меня есть два файлика на жестком диске с расширением .xml. Один со статами заточенными под 6мах, другой под HU. И проблема в том, что я не могу их поставить вместе. Почему-то при попытке импорта через Player Preferences один записывается на место другого. Файлы называются по разному, конфигураций я новых на создавал и на удалял - ничего не помогает. Один записывается на место другого под именем all и никак иначе.

Файл config/prefs.xml удалил. Не помогло.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.605
      У них скорее всего одинаковое внутреннее имя. Открой один из конфигов в блокноте, его название там встречается дважды - в открывающем теге вначале, и в закрывающем в конце. Вот в обоих местах поменяй имя на другое.
    • FR99
      FR99
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      У них скорее всего одинаковое внутреннее имя. Открой один из конфигов в блокноте, его название там встречается дважды - в открывающем теге вначале, и в закрывающем в конце. Вот в обоих местах поменяй имя на другое.
      Ура!!! Заработало!!! Спасибо!!!

З.Ы. там еще и в середине текста надо имя менять.