В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] HM2 отбор рук во вкладке Reports

• torchikov
      torchikov
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2010 Сообщения: 1.754
      Привет, есть проблема, во вкладке Reports я настраиваю фильтры под себя, статистику показывает все хорошо, но вот руки почему то выводит ВСЕ которые я когда либо играл. Ставим например фильтр в Today, показывается статистика за сегодня, но опять же руки предлагает за все время что я играл, это очень сильно тормозит открытие вкладки Reports и я не могу посмотреть руки, которые я сыграл за несколько дней отфильтровав их например по проигрышу. И после сессии посмотреть руки сыгранные получается только во вкладке Sessions. Ни у кого такого не было?
      ?(
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.758
      Что-то не совсем понятное.
      Покажи на картинках
    • torchikov
      torchikov
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2010 Сообщения: 1.754
      Ну вот смотри

Фильтр стоит на 28 ноября, действительно я отыграл в этот день 592 руки всего с таким то выигрышем и статами, но вот руки не могу посмотреть т.к. он показывает руки от 25 числа, смена фильтра ничего не меняет.
      Кстати обычно он все руки выводил а щас его вообще чет переклинило он от 25 ноября показывает.

Вот выбираю 29 ноября,ю а ему пофигу, руки все равно от 25

• Morpheuzis
      Morpheuzis
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      он не всегда обновляет нижнее поле. Я играю несколько игр. допустим пот-лимит и ноу-лимит. вот если переключиться в верхнем поле на другую строчку, то у меня обновляется нижнее поле. Как то так (
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.758
      Дождись следующего публичного билда и посм в нем.