[HM1] Беседа

• N1k1ta
      N1k1ta
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2008 Сообщения: 60
      Всем привет
      Я около 2 лет уже играю в покер, но как то обхожусь без статистики. Пошастав по форумах я заметил что многие игроки пользуються ХМ для успешной игры. Недавно попробовав поставить триальную версию, настроив его как мог попробовал играть, но ничего не понял какие преимущества он дает, только мешаеться. Если есть у кого то есть желание и возможность пообщаться по скайпу на тему ХМ, поделиться своим опытом его использования, помочь его настроить и в каких случаях его применять или лучше отказаться от его использования. У кого есть желание оставляйте свой скайп я к вам постучусь
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.935
      Ну подожди реакции. Вот только случаи, когда человек начал использовать программу статистики и потом от нее отказался - мне неизвестны.
      Не в смысле "эту выкинул, поставил другую" - а именно посчитал, что никакая не нужна.
    • N1k1ta
      N1k1ta
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2008 Сообщения: 60
      Оригинал пользователя vpmarat
      Ну подожди реакции. Вот только случаи, когда человек начал использовать программу статистики и потом от нее отказался - мне неизвестны.
      Не в смысле "эту выкинул, поставил другую" - а именно посчитал, что никакая не нужна.
      Вот и я хочу начать юзать ее, но пока не могу до конца понять какие преимущества она дает. Ну я вот и жду, что найдуться добрые люди, чтобы растолковали , т.к. я сам даже не смог импортировать все руки.
    • CrazyStyle
      CrazyStyle
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2008 Сообщения: 1.749
      есть же видео по настройке программы, прямо на пс. А из преимуществ, если коротко программа собирает данные на всех игроков за столом, а ты сам можешь этим не заниматься а открыть больше столов и иметь больше $/в час, т.к ты сможешь понять какой типу опонента относиться игрок с которым ты находишься в раздаче, просто взглянув на его статы. Это конечно не значит что следить за опами вообще не надо, еще никто не отменял хороший нотс. Но все же это помогает, ведь покер это математика, по крайней мере на низких - средних лимитах. А статистика это цифры - математические вероятности.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.021
      Нужно просто научиться интерпретировать отображаемую статистику, а еще раньше - привыкнуть где какой стат у тебя показывается. А для этого нужно начать с малого кол-ва выводимых статов и добавлять их постепенно. И играть поменьше столов пока не привыкнешь.