Помогите советом

• EnjeeF
      EnjeeF
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2011 Сообщения: 122
      Всем Привет,играю в покер давно,на фтп до закрытия,играл в + МТТ без статистики,БР дошел до 500,но так как мне было лень изучать дальнейшие теории,тренировки и т.д я все слил и рум закрыли.

Сейчас проанализировав стили игры,тактики и свои финансы,решил что нада осваивать MSS от NL5$ до NL25$....

Так же знаю что Кеш далеко не Мтт и для Кеша особенно Мультитейблинга ( я выбрал 4 стола ) нужен хороший софт.

Исходя из статьи,у меня 2 вопроса ?(

1) Как вы считаете,плюсовый МТТшник ( больше года стажа) сможет освоить MSS-SSS NL5-25? :coolface:
      2) Нужна помощь в плане Софта,что лучше HM или PT или Элефант?,можно ли достать бесплатно,может ли ктото помочь с настройкой? :facepalm:
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Первый вопрос надо задавать в разделе по виду и типу игры. Нам тут все равно, насколько ты плюсовый и в чем.
      А второй - дело вкуса. У каждой проги есть триальный период - поставь и сравни. Слон так вообще бесплатный. А другие пытаться использовать бесплатно после окончания триала настоятельно не советуюЖ
      во-первых, воровать нехорошо,
      во-вторых, проги обновляются, а ты не сможешь
      и, в-третьих, нет гарантии, что и у тебя этот крак что-то не украдет
    • EnjeeF
      EnjeeF
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2011 Сообщения: 122
      Вопрос базируется на основании прочитанного как-то коммента,человек предложил поделиться ХМом в теме,ник к сожелению забыл и тему....вот и узнаю,если нет тогда нет =)

Я просто не знаю пока что ничего по поводу софтов и поэтому так много вопросов ) :facepalm:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.950
      Лицензионное соглашение запрещает с кем-либо делиться ХМ'ом.