В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ХМ2-вопрос, ХМ1 - проблема.

• sergega19796
      sergega19796
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2010 Сообщения: 680
      У меня на данный момент куплен ХМ1 и так же приобретен ХМ2 гдето через 2 недели после его выхода.

После установки и настройки ХМ2 проблем было в нем столько что МТТ без каких либо потерь играть было просто невозможно по крайней мере МТТ. Это и подсчет некоторых статов точн не помню (знаю что нужны конкретные примеры, но точно не помню каких). Это и невывод худа в некоторых румах (PKR) это и довольно частое обновление по 100МБ объемом (не у все к сожалению безлимитка поэтому приходится пользоваться тем что есть :facepalm:) . Это и отзывы остальных пользователей на различных форумах.
      Посему у меня такой вопрос: Имееет ли на дананный момент смысл переходана ХМ2 с ХМ1 в плане стабимльности работы и отображения качества данных хотябы на уровне ХМ1 для игры В МТТ.

2 Теперь вопрос по ХМ1 который возник по причине того что пользовоться ХМ2 в мтт пока что было невозможо.

Ситуация МТТ сеть I-poker (WH, Titan) Начинаю играть турнир вроде все хорошо, отображается худ никаких проблем, все импортируется, все работает. Приходит средняя стадия турнира. В турнире появляются анте. И тут начинаются проблемы. Импорт остается а статы в худе замирают на месте. Т.е. Если к примеру была статистика на 75 рук на этом столе, то все статы и замирают на этом уровне и не сдвигаются. Если через тейбл менеджер найти этот стол опять или через раздач пару то статистика в худе обновится но следующую сыгранную после этого раздачу опять не отобразит. И так приходится кажую раздачу обновлять худ.

Вопрос это только у меня или есть и еще люди у которых эта проблема в МТТ на I-poker и возможно ли это как то исправить.

В СНГ одностоловых проблем с худом нету, у меня мысль, что это из за того что в них не появляется анте.
  • 14 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.478
      Эту попробуй
      http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate_.07%20Internal.exe
    • sergega19796
      sergega19796
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Эту попробуй
      http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate_.07%20Internal.exe
      спасибо огромное :) . Сегодня обязательно протестирую. Если доживу до анте то обязательно отпишусь о результатах
    • sergega19796
      sergega19796
      Бронза
      Проверить получилось только сегодня. ПРроблема осталась :f_cry:

Может еще есть какие нить советы. К примеру если откаится то до какой версии??

Плиз помогите кто. А то как только нормальный проход в турнирах так сразу глюк в ХМ и дальше приходится играть без ХМ

upd.

Пока временно вопрос снимается для проверки как будут обстоять дела при использовании нового обновления 1,12,08
    • sergega19796
      sergega19796
      Бронза
      Версия 1,12,08 проверена проблема ОСТАЛАСЬ :(

посоветуйте плиз кто что можно предпринять к примеру откат до какой либо версии либо можно еще найти какой то вывход
    • archidemon
      archidemon
      Бронза
      На форуме с: 23.11.2008 Сообщения: 709
      у меня похожая проблема!играю в основном кэш,турики постольку поскольку!сегодня хад не выводиться за турнирными столами,клиент английский,в кешэ всё пашит,руки импортяться и я их вижу в НМ!вчера всё работало никаких намёков!один нюанс номер стола в тайбл менеджере не совпадает непосредственно с номером стола!

Пользуюсь ХМ1
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      давай скриншот, чтоб на нем было все сразу:
      - окно программы с заголовком и номером версии (удобнее всего развернуть как фон для остального),
      - Тейбл менеджер,
      - настройки автоимпорта для рума,
      - папка истории рума,
      - текст истории с текущего стола, открытый в Блокноте,
      - стол со статами (или без них, если не выводятся)

Как вставить изображение в сообщение форума

Вот пример правильного скриншота (но с неправильными настройками)
      http://s44.radikal.ru/i103/1110/68/9fe697dff923.png
    • sergega19796
      sergega19796
      Бронза
      Я бы сделал эти скриншоты без проблем. Но вся фишка заключается в том что все прекрасно работает до тех пор пока в турнире кроме блаиндов не появляется анте.

Причем если сыгранную и импортированную руку открыть в реплеере то все статы без проблем отображаются.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ссылка на свежую версию - вверху раздела
    • sergega19796
      sergega19796
      Бронза
      проблема с отображением ХУда так никак и не решена :( . Даже и незнаю как поступить чтобы решилась эта проблема.

П.С. Проблема заключается в том что худ перестает отражать статы опонентов после того как в турнире появляется анте (именно в сети Ipoker). На ПКР и в сети ентракшен проблем нету.
      П.П.С. Незнаю поможет ли но версия ХМ1 смол стейкс. 1,12,08

Для перехода с ХМ1 на ХМ2 мне нужно решить только две проблемы в работе ХМ2. Озвучу их может кто сможет помочь:
      1. Импорт нотсов (только одних нотсов) из ХМ1 в ХМ2 (или как то схимичить окольными путями чтобы засунуть их из базы ХМ1 в базу ХМ2)
      2. У меня проблема: импорт идет а вот ХУД не отображает рум ПКР.

Плиз помогите а то кто или скажите к кому обратится с проблемой

П.С. С английским хуже чем на вы :(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Насчет анте - это нужно прибумать, как повторить БЕЗ живой игры. Ибо прогаммисты все в Америке, там в Айпокере не поиграешь.

Нотсы отдельно в ХМ2 пока импортить нет возможности.
      А с PKR - ты хоть скрин покажи.
    • sergega19796
      sergega19796
      Бронза

А с PKR - ты хоть скрин покажи.

• vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Попробуй проделать описанное тут ХМ2. Нету "Aсtive Session"
    • sergega19796
      sergega19796
      Бронза
      Попробуй проделать описанное тут ХМ2. Нету "Aсtive Session"
      Время не совпадало в раздачах и то что было на компе

Выставил правилдьно стало все совпадать. Раздачи начали попадать с правильным временем. ХУД всеравно не появился :(

П.С. В любом случае спасибо за уделенное время :)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      У меня нет аккаунта в этом руме. В том числе потому, что терпеть не могу это вот "3D" :s_biggrin: