[HM1] Помогите новичку!!!!!!!!

• Anton626
      Anton626
      Бронза
      На форуме с: 30.06.2010 Сообщения: 20
      Люди добрые!!!Объясните пожалуйста в чем разница ХМ и ХМ2 которая здесь продается??И Расскажите мне новичку-КАК эта программа показывает статистику ВСЕХ противников????Пожалуйста расскажите просто на русском языке без замысловатых терминов!!!
  • 15 ответов
    • scoric
      scoric
      Серебро
      На форуме с: 20.02.2008 Сообщения: 103
      если вкратце, ты садишься за стол и над головами соперников высвечиваются надписи "с этим играй" или "а вот с этим не стоит"...
    • Anton626
      Anton626
      Бронза
      ОТКУДА стата берется??
      И что за прога-на тренировках делают анализ своей "сессии" где показанно на графике итог рук???
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      ответ
    • RoveR
      RoveR
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2007 Сообщения: 2.520
      Оригинал пользователя Anton626
      ОТКУДА стата берется??
      Стата берется из базы данных, которую ты наполняешь, играя с этим человеком.

И что за прога-на тренировках делают анализ своей "сессии" где показанно на графике итог рук???
      Хм и делает.

Хм проверенная прога. ХМ2 её новая версия, со своими фичами. Но версия сыроватая вроде, вплане вышла недавно. На твоем месте я бы брал ХМ2. А то потом ещё доплачивать придется, когда захочется взять
    • Anton626
      Anton626
      Бронза
      Оригинал пользователя RoveR
      ОТКУДА стата берется??
      Стата берется из базы данных, которую ты наполняешь, играя с этим человеком.

Хм и делает.

Хм проверенная прога. ХМ2 её новая версия, со своими фичами. Но версия сыроватая вроде, вплане вышла недавно. На твоем месте я бы брал ХМ2. А то потом ещё доплачивать придется, когда захочется взять
      Скажи пожалуйства а в чем разница с ХМ 1 тогда??Ты чем пользуешься?И что в статах показано?количество "открытия карт рейзом" кражи блайндов,что еще и где это всё посмотреть НА РУССКОМ языке???=)
    • lesdok24
      lesdok24
      Золото
      На форуме с: 17.10.2008 Сообщения: 2.518
      посмотри видео по НМ в разделе видео нажимаешь поиск и ноу проблем вродь ;)
    • Nadtsalov
      Nadtsalov
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2010 Сообщения: 1.106
      По статам там все тоже самое скорее всего, а разница заключается в том, что в ХМ2 есть новые примочки, вроде так=)

З.Ы. У меня слон и мне хватает=)
    • iFrest
      iFrest
      Серебро
      На форуме с: 23.03.2011 Сообщения: 3.884
      И Расскажите мне новичку-КАК эта программа показывает статистику ВСЕХ противников????Пожалуйста расскажите просто на русском языке без замысловатых терминов!!!
      он считует все раздачи со стола и точно подсчитывает в процентом соотношение: сколько раз вошел в игру,сколько раз сделал рейз, сколько раз попытался украсть блаинды для каждого оппонента и ты понимаешь , что за оппонент играет против тебя
      также в ней график твоего банкрола,сколько каких мест и тп
      вообщем программа супер щас даже не могу представить как без нее играть)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.225
      Вопросы ТС настолько ... скажем так, интересны... - что я предпочту пока постоять в сторонке и посмотреть на ответы пользователей.

А когда ТС устанет их читать - смотри видео в подписи коллеги ExConfessor и статьи в FAQ вверху раздела
    • Anton626
      Anton626
      Бронза
      Оригинал пользователя iFrest
      И Расскажите мне новичку-КАК эта программа показывает статистику ВСЕХ противников????Пожалуйста расскажите просто на русском языке без замысловатых терминов!!!
      он считует все раздачи со стола и точно подсчитывает в процентом соотношение: сколько раз вошел в игру,сколько раз сделал рейз, сколько раз попытался украсть блаинды для каждого оппонента и ты понимаешь , что за оппонент играет против тебя
      Это ты за ХМ 2 говоришь или ХМ 1 ?Какой у тебя куплен?
    • Artics
      Artics
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2009 Сообщения: 71
      HM1- это упрощенная версия :coolface:
      а в HM2 при покупке полной лицензии ты можешь видить карты соперников. :f_love:
      ТС поспеши, акция скоро заканчиватся!!! :coolface:
    • iFrest
      iFrest
      Серебро
      На форуме с: 23.03.2011 Сообщения: 3.884
      Оригинал пользователя iFrest
      Это ты за ХМ 2 говоришь или ХМ 1 ?Какой у тебя куплен?
      про Оба у меня ХМ1, у друга ХМ2 н незнаю точно , но все что я заметил это новое оформление,реплей рук более удобный и все
      кстати ХМ2 можешь скачать тебе дадут триал(бесплатное пользование) на 30 дней думаю за 30 дней ты разберешся че к чему)
    • Anton626
      Anton626
      Бронза
      Это тут на сайте при скачивание 30дней бесплатно??
      Дай скайп я тебя расспрошу=)
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.136
      Скачивание на официальном сайте - http://www.holdemmanager.com/store/downloads-manuals.php
    • Anton626
      Anton626
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Скачивание на официальном сайте - http://www.holdemmanager.com/store/downloads-manuals.php
      Вот спасибо!Я ж новичок,а форум вооон какой огромный...Всё сразу не найду