[HM1] XM2... ROI???EV??? winings $ ??? где это всё???

• maksnet
      maksnet
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2011 Сообщения: 1.689
      Всем привет!!! Обновил свой ХМ1 до ХМ2, но вот в чем вопрос, не могу найти графиков РОИ,ЕВ, win$ - относительно сыгранных турниров, а также не пойму где находятся общие отчеты по играм за месяц/день с теми же ЕВ,РОИ??? кто знает помогите разобраться!!! можно через скайп или асю

нашел только вот это, но это полный бред:

• 9 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.038
      На этом графике слева у тебя таки доллары. Luck Adjusted Winnings считается только для одностоловых турниров. ROI ты найдешь в отчете Tournament Results.
    • maksnet
      maksnet
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      На этом графике слева у тебя таки доллары. Luck Adjusted Winnings считается только для одностоловых турниров. ROI ты найдешь в отчете Tournament Results.
      Серега, если бы слева на графике у меня были таки доллары я бы не играл СНГ 90 макс по 20 турниров в день на 1-1,5 лимите, это что то другое :pokerface:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      По-моему, это проблема с Culture, вот только я не помню, какую надо выставить - Russian или English, попробуй по очереди. Settings > Culture.
    • maksnet
      maksnet
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      По-моему, это проблема с Culture, вот только я не помню, какую надо выставить - Russian или English, попробуй по очереди. Settings > Culture.
      Culture не влияет, ток что проверил, но нашел, нужно переставить галку на выигрыш в БИ и ниже галку на показ линии ЕВ и стало вроде как похоже :s_thumbsup:

[img]http://[IMG]http://s42.radikal.ru/i095/1112/d3/03672cbb772d.jpg[/IMG][/img]

а вот с РОИ так и не разобрался, показывает в цифрах общее без графика, там графики были в разных вариантах - кривые,бары и т.д., но я чето наклацал и теперь не знаю как вернуть :facepalm:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Попробуй в More Reports > Graphs отметить галками все имеющиеся варианты, скорее всего ты именно эти отчеты закрыл.
    • maksnet
      maksnet
      Бронза
      [img]http://[IMG]http://s005.radikal.ru/i209/1112/a1/d58972e84d8d.jpg[/IMG][/img]

нашел наконец то!!!!!нужно нажать на кнопку "Graph" с права, но все равно не понятно, что за дурацкая кривая РОИ??? че это она показывает??? мой общий РОИ, то неправильно т.к. только что сыграл 5 турниров 90 макс три из которых в ИТМ 7-е, 2-е и 4-е, по идее РОИ должен поднятся, а кривая идет тупо в горизонтальном положении ?(
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Здесь по оси Y - ROI, а по оси Х - бай-ины турниров должны показываться, насколько я заметил.
    • maksnet
      maksnet
      Бронза
      Серега, еще вопрос чтобы темку новую не делать, у меня когда играю в МТТ и вылетает один из игроков из-за стола и садят другого ХУД не обновляется и висит старый и когда меня кидают на другой стол то худ со старого стола висит на "левых игроков" че сделать? не перезапускать же худ раз за разом????
    • maksnet
      maksnet
      Бронза
      Оригинал пользователя shkarupov
      Серега, еще вопрос чтобы темку новую не делать, у меня когда играю в МТТ и вылетает один из игроков из-за стола и садят другого ХУД не обновляется и висит старый и когда меня кидают на другой стол то худ со старого стола висит на "левых игроков" че сделать? не перезапускать же худ раз за разом????
      все норм, не актуально :pokerface: