Postgres SQL подскажите как ее поставить.

• DmitryBakosh
      DmitryBakosh
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2010 Сообщения: 480
      Как заново установить PostgresSQL, или нет, как ее удалить?
      Прошу, только не нужно кидать мне эту ссылку http://ru.pokerstrategy.com/home/752/
      Возможно я дибил, но я не могу найти в семерке папку C:/Documents and Settings
      В остальном я все сделал как в этой инструкции, но удалить эту хрень с компа так и не смог, что за прога такая, которую что б удалить нужно пол компа перекикать? И есть какая - нибудь прога альтернативная? так как я шестой час пытаюсь эту прогу выбить со своего копа и как показывает практика безуспешно.

Помогите пожалуйста ибо нервы уже закончились.
  • 6 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      Включи отображение скрытых файлов и папок, чтобы увидеть искомую папку. И еще в помощь - Установка/переустановка PostgreSQL
    • DmitryBakosh
      DmitryBakosh
      Бронза
      Конечно же я открыл скрытые файлы и папки, но всеравно данной папки не вижу, как все было просто с ХР и как все сложно с семеркой.
    • DmitryBakosh
      DmitryBakosh
      Бронза
      На ХР все переустанавливал без каких - либо проблем,но с семеркой уже которые сутки не могу выбить файлы из системы, если бы не гарантия, уже давным давно бы снес бы винду, мне кажется так проще было бы.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      На самом деле я эту папку никогда не удалял, главное пользователя удалить через командную строку. Попробуй.
    • DmitryBakosh
      DmitryBakosh
      Бронза
      Что - то не выходит всеравно, сейчас попробую другого юзера создать, как написано. С правами админа и имя на английском.
    • DmitryBakosh
      DmitryBakosh
      Бронза
      Победил я эту зазнобу, поделюсь тем, что сделал сам.
      В общем, по поводу создавания нового юзера в винде да, помогает только обязательно все на английском должно быть, как имя компа, так и папки.

Но, в итоге я смог установить постгри и на старого юзера, для этого нужно кильнуть папку с базой путь к ней такой:

C:\Users\(имя юзера винды)\AppData\Roaming\HoldemManager\Database
      C:\Users\(имя юзера винды)\AppData\Roaming\Postgres (и все, что в этой папке есть с данным именем)
      В общем, я так понял что в семерке вместо папки Document and Settings теперь папка Roaming.

Спасибо за помощь, спасибо за кучу доков на PS, что бы я без вас делал.
      Отдельное спасибо тебе ExConfessor за все твои видео и за то, что откликнулся. :appl:
      Все, теперь погнал бить лимиты и заносить по крупному! :grin: