В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Импорт рук Holdem manager

• Kovaleva2011
      Kovaleva2011
      Black Member
      На форуме с: 24.09.2011 Сообщения: 232
      Ребята, я в трансе, у меня холдем менеджер импортирует за 1 час 120 файлов. А мне надо заимпортить 7к файлов. Ноут мой вышел в свет в марте 2011, стоил 1700 у.е., я не думаю что это из за железа такое происходит. Подскажите пожалуйста, может ли холдем менеджер быстрее импортить руки? А то при таком раскладе понадобится больше двух суток.
  • 8 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Кол-во файлов - не показатель. Сколько рук в секунду импортируется? И каким способом импортируешь?
    • Kovaleva2011
      Kovaleva2011
      Black Member
      В одном файле 1000 рук, получается за 1 час импортирует 120 файлов=120.000 рук. Импортирую обычным образом. В папке на диске C лежат все файлы с руками. В холдем менеджере я жму Import from folder, и указываю ту самую папку. Спасибо за помощь.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      В принципе адекватная скорость для ХМ1. И еще, если ты сразу все файлы на импорт поставил, то это не есть хорошо. Лучше пачками по 100к-200к рук ставить.
    • Kovaleva2011
      Kovaleva2011
      Black Member
      Ахренеть ноут мой не могло положить никакое приложение. А сраный Холдем манагер, при импорте рук убил вообще комп, он мало того что импортить 3 суток будет, так и сделать на нем ничего нельзя. Каааак такое может быть? Такая примитивная операция, а комп в дауне....Это каким программистам доверили сделать эту прогу.?? У меня попутный вопрос...Holdem manager 2 Это такое же произведение исскуства?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Крутость твоего компа почти ничего не дает - в этом деле решающий параметр - скорость винта.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.478
      Эта "примитивная операция" в конечном итоге сводится к огромному числу действий чтения-записи на диск. Вот и медленно. SSD будет быстрее
    • POINT007
      POINT007
      Бронза
      На форуме с: 08.06.2009 Сообщения: 70
      у меня тоже проблема,только установил манагера, но пытаюсь импортировать руки,он их импортирует но как будто в программе их и нету в помине, пытался как русские так и английские руки импортировать не работает ничего, в чем может быть дело? я совсем еще зеленый в плане программ статистики((
      Импортирую руки покерстарс если это важно...
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      1. Руки должны быть на английском языке.
      2. Текущая версия ХМ = 1.12.07 (06 дек)
      3. Выбери в программе свой ник (кнопка Change) и обнули фильтры (Filter > Clear).