Table Scan Turbo!!!!!! Помогите! Пожалуйста!

• vikentsi
      vikentsi
      Бронза
      На форуме с: 14.12.2009 Сообщения: 428
      Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста решить одну проблему! Я с ней возле компа просидел уже около 30ти часов!!! Невыносимо!!! Я хоть и не ламер, но тут просто чудеса какие-то!!!
      Мой внешний вид сейчас уже примерно такой

Приму любые варианты решения!!!

Цель: нужно, чтобы заработал тэйбл скан турбо!

проблема ОООчень похожа на эту:
      ссылка другого автора
      Но, заметим, ответ ему никто не дал.

Клянусь, если вы скажете "что она железно заработает, если переустановишь винду и все остальное", я снесу винду к чертям со всеми 500 ГБ информации, и сделаю все в точности как скажете. Но тогда пожалуйста дайте подробную инструкцию, какие точно проги установить и т.п. ...

Итак, опишу проблему!
      Загружаю клиент старзов, запускаю ХМ, запускаю TableScanTurbo, ставлю фильтры и там и там, нажимаю скан и вылазит "почти" такая же ошибка, как и у предыдущего автора, и программа имеет лишь 1 вариант- закрыться.
      В подробностях ошибки пишет следующее (если кто разбирается)
      Описание:
      Stopped working

Сигнатура проблемы:
      Имя события проблемы: CLR20r3
      Сигнатура проблемы 01: tablescan.exe
      Сигнатура проблемы 02: 0.99.4335.29011
      Сигнатура проблемы 03: 4ec1396d
      Сигнатура проблемы 04: TableScan
      Сигнатура проблемы 05: 0.99.4335.29011
      Сигнатура проблемы 06: 4ec1396d
      Сигнатура проблемы 07: d08
      Сигнатура проблемы 08: 7
      Сигнатура проблемы 09: System.BadImageFormatException
      Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
      Код языка: 1049

И, что САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, НЕ РАБОТАЕТ только СО СТАРЗАМИ!!! (ПАТИ пашет как часы)

Что я сделал, все исходные данные:
      -устанавливал все фреймворки поочереди, каждую и проверял, потом все таки решил оставить ПАК версий от 2.0 до 4.0.
      -С++ то же самое, пока не установил ВСЕ версии всех годов выпуска в итоге.
      -Клеар тайп понятно.
      -переустановил клиент (2раза), настроил фильтры и все как надо разумеется (язык, сортировка и пр.).
      -в программе ТСТ тоже все настроил.
      -ТСТ переустанавливал несколько раз (и перенастраивал разумеется в ^5 больше раз и то и то).
      -с базами данных проблем нет, все указал в "ТСТурбо", к тому же
      -работает исправно и ХМ1 и ХМ2!
      -В ХМ 1 не работает тейбл сканер! (причем ТОЛЬКО СО СТАРЗАМИ и 888 покер!!! о.О )
      -Все программы запускаются от имени администратора.
      - стоит лиц. каспер.
      -комп шустрый.

Че еще написать не знаю. Скрин. на нем справа ошибка В ХМ1, возникающая поначалу, но потом он странно себя ведет лишь со старзами. Если нажать скан и поставить галочку на покер руме, который отключен от скажет "не вижу лобби". А если эта галочка на ПОКЕР СТАРС, то он сканит о.О при отключенном покер руме! и заканчивает скан (отключенного покер рума о.О ) и просто не находит столов. (зы по поводу С++2005СП1, поверьте, он у меня есть, мало того, еще и работает исправно)
      слева же рум+ тейбл сканер и его ошибка. А по центру доказательство рабочей версии microsoft Framework, и Установленные версии Visual C++.

Скрин, 2 части, 1-левая 2-правая
      1)

2)

Очень буду рад любой помощи!!!
      зы
      Буду рад если отпишитесь как сюда, или в мой блог, или в скайп "need_100k"
  • 11 ответов
    • vikentsi
      vikentsi
      Бронза
      Скрины размытыми слегка получились, но по-другому они очень большие..

И еще моя догадка, что т.к. сканер работает с пати и не работает со старзами, то видимо дело в старзах. Но ведь я 2-3 раза их переустанавливал о.О они ж элементарны, так что с ними-то еще можно придумать? ?(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Мне вот интересно - а зачем ты вообще ТСТ пользуешь, когда в самом ХМ есть сканнер?
    • vikentsi
      vikentsi
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Мне вот интересно - а зачем ты вообще ТСТ пользуешь, когда в самом ХМ есть сканнер?
      Написал же - он со старзами тоже не работает
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      Должен работать со Старзами. Та ошибка выдается сразу после перехода на вкладку Сканера или после другого действия?
    • vikentsi
      vikentsi
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Должен работать со Старзами. Та ошибка выдается сразу после перехода на вкладку Сканера или после другого действия?
      Та ошибка возникает при нажатии кнопки "Scan Tables". Причем только если открыт клиент старзов, и если все настроено и выбран рум poker site=>Pokerstars.
      Если рум закрыт ошибки не возникает, лишь:

PokerStars Scan aborted: PokerStars Lobby not found!!

Если в руме отображено не то лобби, скажем вообще турнирное, то снова:

PokerStars Scan aborted: PokerStars Lobby not found!!

А если же и вправду отобразить нужные столы, к примеру как на скрине nl100 fr, настроить фильтр и пр.
      То возникает эта ошибка, о которой идет речь. Проверял все лимиты.
      На пати ошибки не возникает, сканит...

может и вправду что-то с клиентом старзов? ?( просто мне уже в голову больше ничего не приходит, что с ним можно сделать. А если со старзами все в норме.. значит косяк в Тст или каких то прогах, но тогда - почему на пати то работает??... :facepalm:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      У тебя на скриншоте выше ничего не было выбрано, покажи скриншот настроенного сканера и лобби рума непосредственно перед сканированием. И смени тему лобби на Black Theme.
    • sergio308
      sergio308
      Бронза
      На форуме с: 23.04.2009 Сообщения: 235
      та же проблема, работал - все было нрм, бах- ниче не пашет, когда начинаешь сканить
      (ошибка та же) прям не знаю что и делать...
    • vikentsi
      vikentsi
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      У тебя на скриншоте выше ничего не было выбрано, покажи скриншот настроенного сканера и лобби рума непосредственно перед сканированием. И смени тему лобби на Black Theme.
      Менял темы, все перепроверял, можешь не сомневаться, те настройки, что вы можете увидеть на скриншоте (зрительные) все были верными.

Но, как бы там ни было, я решил проблему! :appl:
      Снес винду, без дров без ничего (просто на базе новой винды) установил СТАРЗЫ, ХМ2 и ТСТ... и ВСЕ РАБОТАЕТ! :appl: :facepalm:

Т.к. в предыдущем случае все установки были теми же (дефолтными), хм, старзы, ТСТ, то почему не работало остается загадкой :hkttb:
    • sergio308
      sergio308
      Бронза
      Оригинал пользователя vikentsi

Но, как бы там ни было, я решил проблему! :appl:
      Снес винду, без дров без ничего (просто на базе новой винды) установил СТАРЗЫ, ХМ2 и ТСТ... и ВСЕ РАБОТАЕТ! :appl: :facepalm:

Т.к. в предыдущем случае все установки были теми же (дефолтными), хм, старзы, ТСТ, то почему не работало остается загадкой :hkttb:
      печаль...как-то особого желания сносить винду нету...это ж сколько гемора опять...
    • sergio308
      sergio308
      Бронза
      написал в саппорт тайбл турбосканера - через пару часов запустил файл - все работает! Жизнь прекрасна!))))

Hey, please download this file:

http://www.tablescanturbo.com/files/ftpfix.zip

1) Close TableScan and Pokerstars
      2) Extract the .bat file from this zip file
      3) Run fix.bat, if necessary you may need to run it "As Administrator"

That should fix the problem for you, I'm sorry for any inconvenience, let me
      know if it works

- Steve
    • Dav1dos
      Dav1dos
      Золото
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 224
      Оригинал пользователя sergio308
      написал в саппорт тайбл турбосканера - через пару часов запустил файл - все работает! Жизнь прекрасна!))))

Hey, please download this file:

http://www.tablescanturbo.com/files/ftpfix.zip

1) Close TableScan and Pokerstars
      2) Extract the .bat file from this zip file
      3) Run fix.bat, if necessary you may need to run it "As Administrator"

That should fix the problem for you, I'm sorry for any inconvenience, let me
      know if it works

- Steve

спасибо тебе !!!