В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] 2 базы

• FR99
      FR99
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 4.084
      Извините, если повтор, но по поиску ничего не нашел.
      Играю кэш и СНГ, да еще и в разных румах. Соответственно завел в ХМ 2 разные базы. Как сделать так, чтобы при автоимпорте руки сохранялись только в нужной базе, а не в обеих? Или другого пути нет, кроме как вручную удалять ненужные файлы перед запуском?
  • 9 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.443
      ХМ сам их в архив перемещает после автоимпорта.
      Через 15 минут неизменяемости файла.
    • FR99
      FR99
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      ХМ сам их в архив перемещает после автоимпорта.
      Через 15 минут неизменяемости файла.

Вот именно. Я отыграл сессию в кеше, хочу поиграть СНГ. То есть я переключаю базы с одной на другую , и включаю автоимпорт. И мне в базу СНГ попадают все руки, которые я до этого сыграл в кеш. А мне это совершенно не надо. Вот и вопрос - как этого избежать?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Options - settings - misc - там задать меньше
    • FR99
      FR99
      Бронза
      Options - settings - misc - там задать меньше
      Извини, объясни мне, тупенькому, поподробнее. Вот смотри. Покер-рум сохраняет файлы в свою папку Хистори. В ХМ в автоимпорте указан путь к этой папке. Он общий для обеих баз и по другому никак не получается. Как только я включаю автоимпорт, неважно сколько времени там файлы хранились, ХМ начинает их скачивать в базу. Что там происходит потом? Руки же в базе все равно сохраняются и получается, что у меня в базе совершенно ненужные мне руки.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Все ты правильно описал.
      Но только если поменять указанную мной настройку - ХМ будет перемещать файлы из папки рума раньше. Подбери время - и файлов после смены базы просто не окажется уже в папке рума.
    • FR99
      FR99
      Бронза
      Все ты правильно описал.
      Но только если поменять указанную мной настройку - ХМ будет перемещать файлы из папки рума раньше. Подбери время - и файлов после смены базы просто не окажется уже в папке рума.
      Все равно не понял. Поставил 5 минут, выдержал паузу гораздо больше. переключил базу с кеша на СНГ и первое что ХМ сделал при включении автоимпорта - скачал все сыгранные мною сегодня руки в кеше. Что не так?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Перезапуск ХМ должен помочь.
      А вообще что сделал не так - это создал две базы. Совершенно лишнее это.
    • FR99
      FR99
      Бронза
      Хотел чтобы бегало все быстрее. Да и работать с базами, типа руки ненужные удалять, фильтров кучу не городить проще.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Нет в этом смысла. ФИльтры для того и придуманы, чтобы быстро вынуть нужную инфу.