[HM1] Переустановка системы.

• Kuzinho
      Kuzinho
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2010 Сообщения: 7.010
      Недавно создавал тему и мне показали вот эту тему Как при переустановке винды не потерять никакие важные данные

Спасибо конечно.
      Но если дело касается того что все данные на диске Д.

и Постгре и ХМ. Все руки HMArchive тоже на диске Д (но почему то называется папка не HMArchive, а Hands, это нормально? и весит она 450 МБ), папка data с Постгре естессно тоже на Д, это вся база как я понимаю, весит она около 10Гб.

Тоесть мне можно смело перставлять Винду и ни о чём не беспокоиться? Всё будет в норме?
      Никак все эти данные не связаны с диском С каким-то образом...?
  • 3 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.133
      Постгре (а желательно и ХМ) тебе все равно ставить придется, чтобы она была прописана как служба в Windows. Но при этом ты можешь использовать старую папку Data. Подробности - Установка/переустановка PostgreSQL

А HMArchive вообще ни на что не влияет, это просто тексты историй рук на всякий случай.
    • Kuzinho
      Kuzinho
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2010 Сообщения: 7.010
      Тоесть Конфиг ХМа сохранить лучше у себя на кампе, ибо его переустнавливать прийдёться и что бы потом заново не настраивать конфиг, так?

А Постгре, его тоже переустановлю. Но при установке нужно будет указать адрес где находится папка дата и тогда вся база в ХМе останеться что и сейчас, так?

И пароль и логин в постгре нужно запомнить и ввести, потом, да?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.133
      1. Конфиг (и другие настройки) можно сохранить в меню File > Backup & Restore.
      2. Про постгре я ссылку выше дал.