[HM1] Как удалить ПС, ФТП, но оставить ПП?

• deoden
      deoden
      Гость
      На форуме с: 13.04.2010 Сообщения: 1.107
      Собственно сабж, как удалить ПС(покерСтарс), ФТП, но оставить ПП(патипокер) руки? Если не затруднит пошаговое действие напишите плз.

Где находится ПостГре я знаю но что там внутри для меня темный лес, бэкап понятное дело сделаю перед чисткой. База уже 10гб а реально с ПС 1.5м(там уже пол года не играю) рук мне на фиг не надо и с ФТП 350к(сами понимаете), в то время как на пати наиграл 30к рук.
  • 6 ответов
    • deoden
      deoden
      Гость
      Извиняюсь кажется сам нашел, это делается через сам холдем Purge Hands.

Но возник другой вопрос, как мне базу с диска С перенести на D что бы понятней было с c:\Program Files\PostgreSQL\8.4\data\ на к примеру d:\Poker\Программы\Holdem Manager\PostgreSQL\8.4\data\ ?
    • ykov01
      ykov01
      Бронза
      На форуме с: 14.11.2011 Сообщения: 159
      звони в скайп помогу ykov00
    • deoden
      deoden
      Гость
      Оригинал пользователя ykov01
      C:\Program Files\PostgreSQL\9.1\data\pg_log, удаляй тут файлы. еще встречный вопрос, на каком лимите играл на PS если не затруднит сможешь скинуть руки?
      От нл2 до нл25, я уже удалил все руки, чуть выше писал. Не вижу смысла в руках полугодовой давности, к примеру я сам играл пол года назад 10\7 3бет - 2. Сейчас играю 13(14)\10 с 3бет 3.7-4, BSS, FR. То есть это тупо платить этим людям деньги, цветовые метки оставил их достаточно что бы не задаваться вопросом фишь это, или мультетейблер. Единственное видно старых ботов которых как поставили один лимит пол года назад чистит так они и стоят.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.134
      О переносе базы см. инструкцию Установка/переустановка PostgreSQL плюс видео в моей подписи.
    • deoden
      deoden
      Гость
      Оригинал пользователя ExConfessor
      О переносе базы см. инструкцию Установка/переустановка PostgreSQL плюс видео в моей подписи.
      Видео просто супер! Представляю насколько ты устал отвечать на этот вопрос что бы его записать и больше не мучатся)) :appl:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.134
      Спасибо. Представь, насколько мы устали от вопросов по ХМ, если я записал 143-минутное видео по нему :grin: