В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ХМ2 вопрос по реплееру

• korsar1000
      korsar1000
      Бронза
      На форуме с: 20.11.2009 Сообщения: 181
      Ситуация такая. В отчетах отбираю фильтрами руки, которые хочу просмотреть.
      Допустим получилось 500рук. Жму проиграть все. Открывается реплеер, начинаю просматривать.
      Дальше вопросы:
      1. Насколько я понял, руки воспроизводятся в том порядке, в каком были сыграны, те.е по времени сортируются. Возможно, чтобы сортировались по сумме проигрыша/выигрыша и выводились в порядке уменьшения/увеличения суммы? Помоему в ХМ1 так можно было сделать.
      2. Увидел я интересную руку. Как прямо из реплеера ее скопировать в форум для оценки? В самом реплеере есть кнопка экспорт, но там только текстовый формат, который еще конвертировать нужно.
      3. Как прямо в реплеере руку пометить, чтобы потом к ней вернуться?

Если просматриваешь достаточно большое количество рук, это актуально.

Еще вопрос, в реплеере как то настраивается "любимое место"? Чтобы моикарты и статы были на одном месте всегда. Статы вроде перемещать можно по кругу, а вот как свое место зафиксировать не нашел.
  • 7 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.694
      1) Надо сначал руки отсортироватьв общем списке(простым кликом по колонке), а потом уже в реплеер пихать

2) ТОже не нашёл.
      3) Можно. Надо нажать на кнопку с карандашом и в первой графе выбрать как ты её хочешь пометить.
      4) Насколько я знаю в списке настройки любимых мест реплеера нет.
    • korsar1000
      korsar1000
      Бронза
      stanisluv
      1. пробовал, не работает
      3. тоже пробовал, не работает
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      У меня всё работает.
      Либо опиши подробно(шаг за шагом) что и как ты делаешь, либо ставь TeamViewer и высылай мне ID и пароль через кнопку "заявить модератору", а я подключусь к тебе и всё покажу.
    • korsar1000
      korsar1000
      Бронза
      1. Захожу Reports/By Stakes.
      В фильтрах выставляю руки, проигрыш по которым более 10бб. Появляется список.
      Над списком рук выделяю чтоб отображались все руки (точка All).
      Руки появляются, жму на панели колонку со значком $, руки в списке сортируются по сумме проигрыша в порядке убывания.
      Выделяю первую руку, тыркаю ПКМ, выбираю Replay All.
      Появляется реплеер и в нем не та рука, по которой я тыркал, а та, которая была сыграна раньше всех по времени, далее идут руки опять же отсортированные по времени в порядке увеличения.
      3. Разобрался, там после выхода из реплеера нужно рефреш нажать, тогда маркированные руки отображаются.
    • korsar1000
      korsar1000
      Бронза
      по 4 пункту.
      Запускаем реплеер, жмем Settings, появляется менюшка.
      Внизу 2 кнопки со стрелками и кнопка Set seat.
      При нажатии на стрелки, статы в реплеере перемещаются по кругу от игрока к игроку.
      При нажатии на Set seat появляется сообщение, что надо сыграть несколько рук, чтобы стало видно где мое место.
      Я собственно и подумал, что это настройки любимого места в реплеере, только вот как оно работает.
      Еще там в менюшке есть 2 неактивных кнопки Replay и Hand History, для чего они?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме ХМ-а про сортировку знают. Так что думаю её вкоре починят.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.938
      В реплейере НЕТ любимого места
      А кнопки неактивные потому, что они работают только на живом столе