В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Как экспортнуть часть баз за последние два месяца?

• Shalarat
      Shalarat
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 4.985
      Собрался переставлять систему, не хочу импортировать все базы в ХМ после переустановки, кроме того хочу значительно снизить их объем. Сам вывожу статистику за последние 2 месяца, по этому руки старее мне в общем то на фиг не нужны, а рук вообще много.

И так данные:
      - куча рук (больше десяти)
      - несколько румов (не меньше трех)
      - Несколько игроков (следовательно в некоторых румах по несколько аккаунтов в этих базах).

Нужно:
      - оставить все руки сыгранные с моим участием и без моего участия за последние 2 месяца во всех румах на всех лимитах и нотсы записанные в этот промежуток времени.

Объясните как это сделать, чтобы понял человек не сильно разбирающийся в технических особенностях софта:)
  • 3 ответов
    • LegionP
      LegionP
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 2.205
      Экспортировать нотсы в файл.
      Из папки HMArchive взять руки за последние 2 месяца (Папка 2011 и подпапки с номерами - это месяцы).
      Переписать файл нотсов и руки из HMArchive в отдельную папку (или на флешку, чтобы не потерять).
      Переставить систему, поставить чистый ХМ.
      Импортировать руки из сохранённой папки, импортировать нотсы. PROFIT.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Да, так оптимально.
      Нюанс в том, что нотсы надо импортить только ПОСЛЕ рук - тогда они приклеятся к нужным игрокам.
    • Shalarat
      Shalarat
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 4.985
      Спасибо, вы настоящие друзья :f_thumbsup: