[HM1] Table Scanner

• shepa777
      shepa777
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2009 Сообщения: 195
      Не работае на Старзах!
      Когда нажимаешь скан он сразу издаёт сигнал как будто отсканировал, при этом ничего даже не начинает делать... Создаётся впечатление что нету связи с клиентом....
      Сканер у меня Classic который через клиент работает! Не пользовался давно, а щас захотел поиграть в кешь а он ничего не сканит на старзах!
      Версия ХМ1(последняя), язык клиента англ., шрифт средний...
  • 29 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.215
      точный номер версии ХМ, плиз
      и скрин сканнера и лобби
    • shepa777
      shepa777
      Бронза
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      1) Отсутствует алфавитная сортировка лобби
      2) А ты уверен, что ТАКАЯ комбинация параметров столов вообще существует? Начни с выставления в разделе Формат всех прееключателей в правое состояние, а потом по одному их
    • shepa777
      shepa777
      Бронза
      Алфавитная сортировка не ришает проблему
      Переключатили куда не ставь она даже не начинает сканить! при нажатии скан автоматически издаёт звук окончания сканирования.... Сканер может не видеть клиент?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.134
      Рум и ХМ также должны быть запущены от имени администратора.
    • shepa777
      shepa777
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Рум и ХМ также должны быть запущены от имени администратора.
      это понятно
      ещё предложения))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я бы еще посмотрел скрин - а какой шрифт в лобби задан. И, кстати, обновлен ли клиент Старзов - версию покажи.
    • LegionP
      LegionP
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 2.062
      shepa777, фильтры выключи в лобби покерстарз. С включенными фильтрами сканирование через лобби никаких результатов не выдаёт, а без фильтров всё работает.

Для таких лимитов включи InstaScan в опциях. Сканирование будет идти с сервера, тогда всё равно включены фильтры в лобби или нет. Ну и на всякий случай на PL400 нет дип столов, так что все переключатели вправо полюбому для начала :)
    • Peerss
      Peerss
      Бронза
      На форуме с: 10.02.2011 Сообщения: 11
      Висит вот такое TableScanner coming soon...
      Подскажите пожалуйста, как настроить нормальную работу сканера играю на ВильямХилл айпокера
    • LegionP
      LegionP
      Бронза
      Оригинал пользователя Peerss
      Висит вот такое TableScanner coming soon...
      Подскажите пожалуйста, как настроить нормальную работу сканера играю на ВильямХилл айпокера
      У тебя ХМ2? Если так, то в ХМ2 тейбл сканер пока не работает, обещают включить в одном из ближайших апдейтов. Если первый, то всё должно работать.
    • Peerss
      Peerss
      Бронза
      На форуме с: 10.02.2011 Сообщения: 11
      Спасибо за ответ. Перерыл весь форум, а ответ та прост. Сейчас поставлю более раннюю версию.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Да, со сканером в ХМ2 задержка пока что.
    • shepa777
      shepa777
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Я бы еще посмотрел скрин - а какой шрифт в лобби задан. И, кстати, обновлен ли клиент Старзов - версию покажи.
      Шрифт - Медиум
      Версия клиента - 5.275

Фильтры и т.п. советы не помогают, сканер даже не начинат работать что бы что то увидеть!

П.С. Ну и на всякий случай на ПЛ400 есть дип столы ;)
    • LegionP
      LegionP
      Бронза
      Оригинал пользователя shepa777
      Шрифт - Медиум
      Версия клиента - 5.275

Фильтры и т.п. советы не помогают, сканер даже не начинат работать что бы что то увидеть!

П.С. Ну и на всякий случай на ПЛ400 есть дип столы ;)
      Вчера в 16:00 дипстолов не было. Точнее у меня они не находились. Может никто не играл. Но всё остальное работало как я и говорил. Включение фильтра в лобби покерстарз приводило к тому, что сканирование даже не начиналось. Включение сканирование с сервера тоже не помогло?
    • TyuReal
      TyuReal
      Серебро
      На форуме с: 30.11.2010 Сообщения: 428
      Забавно. Но если он не работает, то как они его продают на своем сайте? 64,99$
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Есть разница между временной неработоспособностью, ею же на компе определенного пользователя и полной неработоспособностью.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я веселую вещь вчера видел в сессии по Тимвьюверу... у пользователя стояло нечто, на старте системы "оптимизировавшее" реестр. И вот ставишь Postgres - все работает, а как тока он перегружает комп - в свойствах этого сервиса пропадает строка запуска. Вообще пусто там.
    • Goto4ka
      Goto4ka
      Серебро
      На форуме с: 26.06.2010 Сообщения: 2.250
      Спрошу тут, дабы не создавать кучу подобных тем.
      TableScanner через сервер как работает? (попробую сформулировать, что хочу узнать)
      То есть, можно селектить столы не имея майнинга, и мне статы чуваков, покажут основываясь на базах сервера, от туда, от куда инфу берет сканер? В лобби сканера, будут сидеть "окуни" с какими-то статами рыбными, рук у меня на них нет, это достоверная информация? Или нужны все же руки, на людей, в базе.
      Спасибо. Всех с наступающим.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Нет, статы в любом случае показываются только те, что есть у тебя в базе. Сервер просто непрерывно сканирует лобби румов и выдает тебе уже готовую информацию о наличествующих столах и игроках.
    • 1
    • 2