В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] hm2 турниры

• 6 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.711
      Есть 2 репорта Tournaments Results и просто Tournaments. Вот в первом есть графа Tag Count в ней показывает кол-во однотипный турниров, а во втором просто Tag. Также можно создать свои тэги с помощью кнопки Manage Tags
    • Johnny2221
      Johnny2221
      Бронза
      На форуме с: 09.12.2011 Сообщения: 2
      Здраствуй stanisluv, я тут не давно. Почитал твои сообщения, ты похоже много знаешь про софт. Может и мне что скажешь. Я установил себе HM2 trial. Так вот когда играю турниниры SNG на PS, показания HUD доходят до 3-7 рук и встают. Если через некоторое время остановить HUD и Import, а потом опять их запустить, то показания HUD обновляются но всё равно не соответствуют кол-ву рук, сыгранных за столом(далеко не соответствуют).Насколько я знаю статистика в HUD должна обновляться каждую руку. Даже если бы она обновлялась реже бог с ней, но я уверен что какие то руки(очень много рук) просто пропускаются. Компьютер мой мин. требованиям соответствует, папки импорта я указал, облазил кучу форумов, но ничего подобного нигде не встретил.Посоветуй мне плиз как это исправить. Смотрел итоговую статистику на себя там стоит 470 рук(я сыграл больше это 100%) Допускаю что из-за того что триал, но скачан он с сайта holdemmanager.com. И как я понимаю если купить лицензию то кроме регистрации на сайте Hm и ввода ключа ничего больше не произойдёт. Короче помоги чем сможешь плизз.. насоветуй чё-нить)))
    • MaxGL31RUS19
      MaxGL31RUS19
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2011 Сообщения: 119
      в Tournaments у меня турниры на 45 человек и на 90 прописаны как 27 person. почему так?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.942
      1) Про число людей в турнире - правильно оно покажется только для тех, где достигнут финальный стол.

2) Что не обновляются статы:

Если операционная система - Виста или Вин7, то факта загрузки Виндовс под пользователя с правами администратора - мало. Надо сделать так:
      1) Открыть папку C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager (в 64-битной версии = Program Files (x86)
      2) По правому клику на файле HoldemManager.exe выбрать Свойства, перейти на вкладку Совместимость и задать “Запускать файл от администратора” - причем для всех пользователей компа.
      3) Сделать то же самое для файлов
      hmhud.exe,
      hmimport.exe,
      dbcontrolpanel.exe
      3а) Для ХМ2 это будут файлы в папке C:\Program Files\Holdem Manager 2
      HoldemManager.exe
      HudFuncsApp.exe
      4) Аналогично - для покерного клиента
      5) И для файлов
      pg_ctl.exe
      postgres.exe
      из папки postgresql/Х.x/bin
    • Johnny2221
      Johnny2221
      Бронза
      На форуме с: 09.12.2011 Сообщения: 2
      Спасибо, но сейчас вроде всё нормально стало, после того как поставил галочку в квадратике save my hand history в Hand history options на PS
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.942
      Нда... без комментариев