Пожертвование

• VALINICH
      VALINICH
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2008 Сообщения: 1
      Всем привет! Получилась досадно, проиграл стартовый капитал, теперь головой бьюсь об стену. А покер для меня стал незаметно частью моей жизни. Пожалуйста переведите немного денег на мой счет в pokestars, буду очень благодарен! С этими деньгами буду обращаться очень акуратно и вскором времени вы увидите результат вашего добра. ;(
  • 4 ответов
    • poketoor
      poketoor
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2007 Сообщения: 128
      Ты не первый и далеко не последний. А попрошайничать не стоит. Делай депозит или играй фриролы.
    • TakeWin
      TakeWin
      Бронза
      На форуме с: 28.10.2008 Сообщения: 488
      Когда я оказался в подобной ситуации, то почесав репу прикинул что кроме покера меня еще привлекает в этой жизни....
      Получив ответ на этот вопрос, я пошел на форумы, и общаясь там на отвлеченные темы, как бы между прочим заинтриговывал людей покером, и результат на лицо!!!
      Чуть больше недели и первые 50 баксов за привлеченных упали на мой аккаунт на пати-покере!

...советую пойти по подобной дорожке!
    • Veselkin
      Veselkin
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2007 Сообщения: 462
      и вскором времени вы увидите результат вашего добра.

это каким образом?

Ты не будешь обращаться с этими деньгами осторожно, никогда! Чем они для тебя будут отличаться от стартового полтинника, который ты уже слил?

Совет тут один: если хочешь добиться чего то серьезного то и относиться нужно серьезно. Если покер это часть твоей жизни то делай свой деп и не плачь тут. А если "денег нет, отстал от поезда, все сгорело" то не покер часть твоей жизни, а любовь к халяве.
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      Тема закрывается.
      Попрошайничество на форуме запрещено. Тебе предупреждение