В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Почта

• Den911M
      Den911M
      Бронза
      На форуме с: 20.11.2008 Сообщения: 151
      Покупал ХМ года два назад, через покер стрдж. Ключ, я так понимаю, высылался на почту ПС, а потом пересылался мне. Сейчас возникла необходимость войти в свой аккаунт на сайте ХМ, но я этого сделать не могу, по той причине, что не знаю почту. Ведь почта там указана та, на которую высылался ключ (ну так мне в саппорте ХМ сказали). Что теперь делать и как быть?
  • 5 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.557
      Я бы написал с текущй почты на адрес sales@holdemmanager.com . Имя и фамилию, я надеюсь, ты не менял.
    • Den911M
      Den911M
      Бронза
      А через сам ХМ я могу зайти в аккаунт на сайте?
      Дело вот в чём - я переустановил винду и ХМ не хотел меня активировать под первым номером (там есть такое окно, где надо выбрать на второй комп ты устанавливаешь, или на первый, я это так понимаю), хотя перед переустановкой винды я деактивировал ХМ - всё по инструкции. Под вторым номером меня активировали без проблем.
      Меня интересует, где я могу узнать сколько у меня активных подключений и как мне можно отключить одно из них, если активированы оба.
      В самом ХМ я что-то не нашёл такого, видимо сколько активаций должно быть показано на сайте.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.758
      Вот таки попробуй завести акк на сайте (если нету) - и ввести ключ. Если скажет, что "уже есть в базе" - пиши на sales
    • Den911M
      Den911M
      Бронза
      Оригинал пользователя stanisluv
      Я бы написал с текущй почты на адрес sales@holdemmanager.com . Имя и фамилию, я надеюсь, ты не менял.
      Туда можно по русски написать? "Текущая почта" - это любая?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.517
      Нет, пиши по-английски. Google Translate с простыми фразами поможет. Писать, я думаю, лучше с e-mail'a, на который покупался ключ.