В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] table scanner в ongame

• ordplayer
      ordplayer
      Серебро
      На форуме с: 27.02.2008 Сообщения: 167
      Парни, такая проблема. Решил попробовать триалку, все отлично пашет с другими румами, а при запуске скана в онгейме пишет следущее:

"To read the betfair lobby, HM needs to install the java access bridge at the following location:
      C:\betfair jpc\\arch\\win32\jre
      You will have to restart the betfair client for the changes to take effect.
      Do you want to proceed?"

При нажатии ОК выдает звук как при завершении или начале скана. Далее просто ничего не происходит. При повторнов нажатии та же хрень. Собственно что с этим всем делать?
      Заранее спасибо.
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.426
      Для начала сходить на сайт Java и обновить эту штуку на компе вообще.
      Или установить, если нету.
    • VeerUp
      VeerUp
      Бронза
      На форуме с: 01.04.2011 Сообщения: 666
      Проблема все еще актуальна. По-моему дело вовсе не в Java. Такая ошибка вылазит при сканировании столов, когда столы уже открыты. Когда открыто только лобби (без столов) все впорядке и никаких ошибок нет.
      UPD Если лобби поместить поверх столов, ошибки нет. Но стоит активироваться какому то столу, скан опять выдает ошибку.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.323
      У меня акков в Онгейме нет, так что проверить не могу. Он тебе предлагает перезапустить рум - делал? ХМ и рум запускаешь от имени администратора?
    • VeerUp
      VeerUp
      Бронза
      На форуме с: 01.04.2011 Сообщения: 666
      Оригинал пользователя ExConfessor
      У меня акков в Онгейме нет, так что проверить не могу. Он тебе предлагает перезапустить рум - делал? ХМ и рум запускаешь от имени администратора?
      Он перезапускать всегда при такой ошибке требует. Сколько перезапускал ни разу не помогло. В тот момент когда столы открыты, HM ругается на то, что не имеет доступ к каким то файлам, так как они открыты софтом онгейма. Когда же лобби ставим поверх всех столов или вообще закрываем все столы, ошибка внезапно пропадает и легко сканятся столы.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.323
      Тады ой. Разве что коллега что-то посоветует.