В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] не разобрался с НМ2

• gitya
      gitya
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2007 Сообщения: 158
      Всем привет!
      Всегда пользовался покертреккером. Для расширения кругозора на нетбук решил поставить HM2 trial. полчаса с ней позился, так и не разобрался. Тестировал на старзах.
      Автоимпорт стартует при запуске - это хорошо. Но даже после получаса игры статы на всттали на свои места (я пересел) и из 9 человек статы были только на 4-х.
      Хотел настроить ХАД, но там в списке справа очень мало статов. Только самые простые.
      С импортом тоже не очень разобрался. В PT3 есть фукция переноса обработанных рук из папки старзов в любую другую папку на жёстком. Здесь есть что-то подобное?

У меня 3 варианта: либо версия ещё сырая, либо они в триале так сильно функции режут, либо я криворукий. Если третье, то очень буду благодарен за помощь, а то все видеофаки для ранних версий сделаны.
  • 6 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.209
      Предложу самый простой способ.
      1) Добавь видео виджет(кнопка add widget).
      2) Поменяй язык на Русский в виджете.
      Тебе станут доступны видео инструкции по ХМ2 на русском языке. ;)
    • gitya
      gitya
      Бронза
      зашёл в виджеты, там их туева хуча. А что за видеовиджет, можно подробнее?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.209
      Что-то типа Holdem Manager 2 TV. Он должен быть в правой колонке. Просто я сейчас за компом на котором нету HM2. :(
    • gitya
      gitya
      Бронза
      Ладно, спасибо! Реально сейчас не время думать о НM )
      C Наступающим !
    • gitya
      gitya
      Бронза
      Возобновляю свою тему:
      Начал лазить по виджитам и как-то открыл Holdem Manager 2 TV. Там много обучающих видосов, но все на английском и я не знал как изменить язык. Я закрыл то окно. И когда пробую опять добавить этот виджет, то ни чего не получается . Жёсткий шелестит (грузит), но потом затихает и ни чего не появляется. Пробовал и двойным щелчком и на enter нажимать. Не получается. Стоит последняя версия ХМ2 2.0.0.6088.

что я не так делаю?

ЗЫ и вообще, работают только виджеты, которые отсылают на сайты. Там есть виджет holdem equity (калькулятор), он тоже не открывается.

Наверное понял, что ему не нравится.
      На главной вкладке горит такая надпись: HM Advisory. Known Issue:Graphs are slow to load. Wil be fixed in new build scheduled 1/13/2012.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.324
      Дык нужно выбрать название виджета и внизу кликнуть на кнопку Add Right Column Widget.