В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

1 на 1 всё по честному

• Reptiloid
      Reptiloid
      Бронза
      На форуме с: 26.11.2009 Сообщения: 1.892
      думал о рег спидах, поле там говорят слабее, а вообще евро столы советовал товарищ, но пока там не играл. Просто играю 1 стол, смогу ли вообще дистанцию накатать? или лучше пробовать рег спиды но по 2 стола?
    • alex19921
      alex19921
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2010 Сообщения: 3.321
      Оригинал пользователя Reptiloid
      думал о рег спидах, поле там говорят слабее, а вообще евро столы советовал товарищ, но пока там не играл. Просто играю 1 стол, смогу ли вообще дистанцию накатать? или лучше пробовать рег спиды но по 2 стола?
      поле там не слабе лол, как бы на 30ках регспидах поиграть ноунейму не дадут толком даже, зато на 30 турбо изи, но я думаю твоя цель это максимально накопить БР, в регспидах получиться лучше и без нервов. Насчет столов как бы это не парадоксально после полного пересмотра своей игры год назад я вернулся к игре в один стол и начал играть в один для возвращения уверености, играй как тебе комфортно, над днях вот 5 60ток играл и норм, главное что быть готовым и сконцентрированым. Насчет евро уже 15шки евро опасная територия, начинают подсичивать там
    • alex19921
      alex19921
      Бронза
      я сразу говорю, я играю пуш/фолд в 0, улучшение его в приоритете, думаю улучшив его я смогу поднять рой на 2%, это моя следующая цель
    • alex19921
      alex19921
      Бронза
      на низких диапазонах вообще не стоит париться о балансе, онли велью покер, все остальное придет на лимитах выше
    • Reptiloid
      Reptiloid
      Бронза
      Ну на 15ках турбах меня из тамошних регов никто не ситит, бывает случайно садимся за один стол, шаркистратором не пользуюсь, не чопаюсь, но как правило разбегаемся после матча, сам тоже не подсаживаюсь, жду очереди, так что нормально. Друг играл 30ки турбы, говорит, что там уже жестче, и реги ситят, и очередь больше, да и ждешь игру дольше. Так вот в рег спидах вообще, наверное, долго ждать оппонента придется, так и борьба за лобби по идее жестче.
    • alex19921
      alex19921
      Бронза
      просто место под солнцем нужно заслужить
    • Reptiloid
      Reptiloid
      Бронза
      Ну да, как Евгений сиия говорит в воде, - чтобы побить лимит, не нужно играть круче всех, нужно дать отпор регам, а рыба играет на том лимите, на который у нее хватает денег, т.е. те лимиты, которые может себе позволить. И играют они одинаково хреново что на 1.5 лимите, что на 100. А когда заслужил право на лобби, то считай, что лимит побит :f_cool:
    • alex19921
      alex19921
      Бронза
      ну типа того, но там тоже еще факторы помимо этого есть
      лан отвечу на вопросы или раздачи как пронусь, всем пока, ну упустите возможность
    • alex19921
      alex19921
      Бронза
      закрыто, всем гл