В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Backup базы. Нет рук

• Mega22
      Mega22
      Платина
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 3.813
      Опишу в картинках:
      1. Сделал бекап (на WinXP):

2. Восстановил базу (на Win7):

3. Посмотрел свойства:
      - размер базы и число игроков говорит о том что бекап прошел успешно.
      4. Заходим во вкладку reports, очищаем фильтры, ставим All dates, и видим что рук нет.

Что не так?
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.475
      Ну, про All dates придется поверить на слово - ты ж не показал на скрине.
      А попробуй Create new database при разворачивании бекапа
    • Mega22
      Mega22
      Платина
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 3.813
      Попробовал, эффект тот же.
      Вообще могу предположить что это может быть связано с postres. при установке на новую машину стандартный postgres (который идет с hm2) не захотел вставать. Мне пришлось скачать с официального сайта инсталлятор postres версии 9.1.2, но с ней hm тоже почему то оказался недружелюбен. я удалил по вашей инструкции эту версию и скачал 8.4.10. С ней hm заработал, но сами видите как. База вроде как есть, а рук нет.
      Еще раз проверил фильтры по дате, попробовал восстановить в новую базу файлы бекапа, к сожалению безрезультатно.
      ЗЫ: отыграл 600 рук сейчас, они отображаются.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.475
      Если ты ставишь Постгри самостоятельно - надо найти ту же самую версию, что и в дистрибутиве ХМ. А там она 8.4.7 - что в хм1, что в хм2
      кроме того, 9.1 вообще не тестировалась под ХМ.