В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Где стата "Fold To 3-bet oop" в HM 2

• vaness190
      vaness190
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 456
      Я чет не понимаю.
      Захожу во вкладку "vs 3-bet", затем вижу 3 статы:
      1. Tot Fold to 3bet
      2. Tot Fold to 3bet from blinds
      3. Tot Fold to 3bet from ip

Тоесть если я правильно понимаю, то вторая(2) стата это когда опп сбрасывается на 3-bet от блинов (Bb или SB), тоесть опп сбросился находясь в позиции на 3-бетчика.
      Третья(3) стата же говорит нам о том, что оппонент сбросился на 3-bet от тех, кто находится в позиции на него, тобишь он сам находится вне позиции.
      Но в тоже время в этой логике присутствует сбой - если опп рейзит с SB и BB его 3-бетит, то он сразу же получает 3-бет от того, кто находится на блайнде и в тоже время в позиции.

Так как быть? Где найти стату "Fold To 3-bet oop"
  • 2 ответов
    • vaness190
      vaness190
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 456
      В общем покопался и нашел, что в Reports эти статы по нормальному называются. И путем сравнения узнал, что

Tot Fold to 3bet from blinds = Fold to 3bet ip
      Tot Fold to 3bet from ip = Fold to 3bet oop

Не понимаю, почему они в HUD'e так по тупому обозвали их...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Пока ХМ не опубликует полную статью со списком статов и их определениями, я лично про это вообще остерегаюсь высказываться.
      А ее на данный момент нету.