В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Куда делась история турниров?

• BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2010 Сообщения: 3.417
      Не понимаю. Отыграл 15 турниров, когда доигрывал последний зашел в историю рук - были на месте. После этого отыграл все турниры, полез в кеш перенастраивать расположение статистики, проиграл там ББ, ситаут отключился. Настроил, возвращаюсь скопировать историю в Виззард - а историй уже нету! Только кеш и последний турнир! При этом ХМ видит по прежнему все 15 турниров, ну или запомнил статистику по ним. Ниче не понимаю, куда делась история?
  • 23 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.325
      После импорта ХМ переносит истории рук в архивную папку. Путь к ней можно посмотреть в настройках автоимпорта. Обычно это C:\HMArchive.
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Большое спасибо. Можно поподробнее как и где смотреть. С английским я не в ладах, а папку походу успел сменить :f_biggrin:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Options > Configure Auto Import Folders > выбрать нужный путь, нажать Edit.
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      =((((

Я так понимаю папка что мне нужна - последняя. Так вот в ней НИЧЕГО! При этом в папке стразов по прежнему последний турнир и кещ, а ХМ, выдает статистику за вчера по всем 15 турнирам. Что за уличная магия? Скажу что до этого юзал хМ токо для пати и не для СНГ, потому таких проблем не было, но рук ХМ вроде не терял
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      [quote]Оригинал пользователя ExConfessor
      Options > Configure Auto Import Folders > выбрать нужный путь, [COLOR=red]нажать Edit.[/COLOR][/quote]
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      После этого, папка изменилась, а вот худ отображаться перестал вообще =(((( А можно как-то запустить ХМ, без ХУДа? Мне бы просто руки удобно выделять, да пока и хватит. =)
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Блин, это полный отстой. В Старзах стоит галочка сохранять руки, но они не сохранены не в папке старзов, не в архивной ХМ. Даже не знаю че и думать =( Но самое интересное, что статистика по ним есть! А найти я их нигде не могу! Хренова магия! =(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.439
      выложи файл config/holdemmanager.config куда-нибудь и дай ссылку на него тут
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      HoldemManager.config

Прошу, спасибо
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Цитата из твоего файла:
      "AutoImportFolderList">C:\Users\111\AppData\Local\PokerStars\TournSummary,True,True,C:\Users\111\Saved Games\HandHistory
      C:\Users\111\AppData\Local\PokerStars\HandHistory,True,True,C:\РђСЂС…РёРІ РЎРќР“
      C:\Users\111\AppData\Roaming\HEM Data\Hands,False,False,

Вот это выделенное - что такое?

В корне диска (любого, если их много) создай папку, назови ее, например,
      C:/starshh
      и задай именно её в руме в качестве места, куда рум пишет истории (и саммари тоже туда) - а в ХМ внеси в список автоимпорта вместо той, что в глубине системной папки Users
      Причем вполне можно и для историй, и для саммари использовать одну папку - все равно после автоимпорта это все попадет в архив вместе.
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Откуда же я знаю что это такое :grin: Я попробую, спасибо
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Так ты вот эту строку и поменяй. Нажми Edit и укажи там как раз ту папку, о которйо я писал выше - в верхнем поле.
      А в нижнем (где неправильными буквами прописан архив - укажи тот, который у тебя уже задан в другой строке
      C:\Users\111\Saved Games\HandHistory

хотя - чем тебе умолчальный путь C:/hmarchive не понравился - не совсем понятно
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Так я несколько дней решил играть без ХМ снг, теперь пытаюсь решить проблемы. Возник вопрос, а что такое саммари и зачем он нужен? А то выяснилось что эти вот саммари у меня вовсе и не сохранялись. =) ))
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Попытался сделать что вы сказали, вот что получилось

Значение второй папки в списке с более длинным путем мне вообще не понятно. Но это не помогло, он сохраняет турниры и руки, но не отображает худ во время игры. Я понятия не имею почему. =( Я вроде ничего не менял, когда это произошло. сейчас я сказал старзам сохранять саммари ХХ в папку СтарзХистори и потом вы видите на картинке. В документе конфиг ничего вручную не менял.

Моя в печали, ни когда не дружил с софтами. =)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Нормально должно быть. Вот теперь бы еще увидеть скрины, что именно в ЭТУ папку Старзы пишут И истории, И саммари ...
      то есть - нужно два скрина
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Сделаю вторую фотку сегодня. Просто ща на другом компе. Подскажите где можно прочитать что такое саммари?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      в пункте 20 тут
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы
      и это ты обязан был знать сам
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Спасиб, но знание этого не помогло мне разобраться, чего взбесился мой ХМ, вот скрины того куда сохраняет рум

Все по прежнему. Автоимпорт включен, ТайблСканер видит стол, но показывает что там 0\6 игроков, когда я фулринги играю. Худ не работает. После игры можно посмотреть статистику турниров отыгранных за сегодня.

Что-то я перестаю верить что тут что-то поможет. =( Сколько мы тут с вами уже терки трем, а толку нет. Спасибо большое за уделеное время, жалко конечно что так. =)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А теперь еще бы увидеть, что в ХМ задано - какой путь он ищет при автоимпорте
    • 1
    • 2