[HM1] ХМ1. 2 глюка...

• GringoFIFA
      GringoFIFA
      Бронза
      На форуме с: 22.08.2009 Сообщения: 33
      Заранее прошу прощения если мои вопросы поднимались в более ранних темах, из тех что просмотрел похожего не увидел...

1. ХМ изначально неправильно определяет кол-во участников мтснг(18-27мах), это происходить вплоть до финального стола, на котором турнир в 95% случаев определяется правильно... То есть, если вылетаешь 15ым из 27 мах, программа может указать что турнир был на 15 человек, выставив при этом 1 стол, или при вылете 18ым из 18ти написать что это был 1 столовый снг. Если вылет происходит при "соединении" столов(19,10 места) то прога вообще указывает турнир на 16, например, тел, где я вылетел 5ым... Для уточнения результатов приходится указывать кол-во и финиш-место уже после окончания мтснг, т.к. при указании непосредственно по ходу турнира, данные сбиваются к первоначальному варианту.

2. Не так давно появился новый глюк: Иногда, совершенно случайным образом, не выводится HUD на 18мах столы, изначально, с первой руки... при этом ХМ считает руки, отображает правильные статы в Table Manager'e, но HUD не появляется... если такой глюк появился, то последующие 18мах столы "заражаются" тем же глюком, вплоть до окончания первоначального турнира. Параллельно абсолютно нормально работает HUD на 27мах... Статистика может появится при формировании финального стола данного турнира, но и это происходит спонтанно и не всегда. Сам ХМ считает руки с этого стола как ошибки, но что в таких ситуациях делать я не знаю... Переподключение импорта и перезагрузка ХМ проблемы не решает...

Прошу Вашей помощи, заранее спасибо.
  • 1 ответ