В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

ФК Локомотив Москва

• AS1589
      AS1589
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2009 Сообщения: 41
      Решил создать эту тему, т.к. интересно, есть ли здесь болельщики Локомотива, которые ходят на стадион ;) - именно эти интересуют)
      Просто было бы оч интересно найти здесь друзей или знакомых со стадиона =) ... а то оч часто даже не подозреваешь, что твои друзья могут быть где-то рядом

P.S. Пусть на футболе мы враги, но здесь не место для потерь (с) CWT
  • 4287 ответов
    • St0rk
      St0rk
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 928
      Я болею за ЛОКО, только вот ни разу на стадионе не был:)
    • Ant0xa
      Ant0xa
      Бронза
      На форуме с: 01.01.2009 Сообщения: 295
      конечно есть...мы повсюду=)
    • SanchoRock
      SanchoRock
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2009 Сообщения: 684
      Эх...мне бы,мне бы,мне бы в неба...здесь я был,а там я не был.
      Не был я на стаде Локо.Мож,кто проспонсирует?
      Но как я за него болел...Эххх....Босс,Лось,Маминов,Измайлов,Евсеев,Палыч....
      Раньше думал,что эти игроки ещё 300 лет будут в клубе но пришёл один дибил("Верим в парней!Бышовец - гей!") и всё просрал.

P.S. может не в тему,но просто хотелось выгововрываривыться.
    • AlexCone
      AlexCone
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2009 Сообщения: 47
      Болею за локо с 2000 года, после переигровки с Тиролем :D =) На стадион хожу, если играют против цска, зенита или спартака) и то в Черкизово :)
    • SDutch
      SDutch
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2009 Сообщения: 2.554
      За Локо тоже болею после той переигровки с Тиролем. Как Нигматуллин тогда играл! До сих пор помню многие его сейвы. Да и вся команда симпатичная была, альтернатива тогдашнему Спартаку, вот и стал болеть. На стадион хожу с прошлого года, как в универ поступил. На этот сезон абонемент беру точно!
    • long3101
      long3101
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2008 Сообщения: 39.367
      Я за локо. :)
      Правда ни на одном матче не был.
    • EOnic
      EOnic
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2008 Сообщения: 2.252
      И я за Локо болею, есть даже шарф с 2002ого, когда они в первый раз выиграли ЧР =)
    • mirror69
      mirror69
      Золото
      На форуме с: 31.08.2009 Сообщения: 15.310
      Да ладно? Тему создали, охренеть, думал этого никогда не случиться.
      Болею, 5 лет хожу на стадион ну и на выезда гоняю, естественно, правда в последнее время стал это делать реже.
      Я так чувствую не долго нашему клубу жить осталось :rage:
    • VorteX454730
      VorteX454730
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 22.837
      Помните матч в рамках ЛЧ против Реала, где Зидан, Фигу, Роналдо, Рауль и другие оплошали перед Локо =) Это было легендарно

http://kiwi.kz/watch/qayv8qecbs2s/
    • St0rk
      St0rk
      Бронза
      Оригинал пользователя VorteX454730
      Помните матч в рамках ЛЧ против Реала, где Зидан, Фигу, Роналдо, Рауль и другие оплошали перед Локо =) Это было легендарно

http://kiwi.kz/watch/qayv8qecbs2s/
      Да клёвый матч был, но всё же лучше чем Локо - Интер я не видел.
    • Stavrogin87
      Stavrogin87
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2009 Сообщения: 1.585
      Оригинал пользователя mirror69
      Да ладно? Тему создали, охренеть, думал этого никогда не случиться.
      Болею, 5 лет хожу на стадион ну и на выезда гоняю, естественно, правда в последнее время стал это делать реже.
      Я так чувствую не долго нашему клубу жить осталось :rage:
      Теме 2 года уже :)
    • SurpriseFirm
      SurpriseFirm
      Диамант
      На форуме с: 08.02.2008 Сообщения: 2.396
      болею за локо после того памятного матча с АЕКом, где мы вырвали победу 2-1 на последних минутах. с тех пор только локо) последние годы команда откровенно расстраивает... Главная ошибка была в свое время убрать Муслина. Сёмин в последний приход был уже не тот.
      Связка семи-филатов была лучшей в свое время, но то время безвозвратно ушло.
      локо - это бремя ржд к сожалению. именно бремя а не детище. Селекционная политика на данный момент ужасна. Майкон, Вагнер, и иже с ними...
      С конской просто не сравнить. у них что не легионер, то - в яблочко)
      я на самом деле от следующего сезона ничего не жду уже. Коамнде нужны: грамотный селлекционер, здравый президет, граотные и порой дорогостоящие кадровые усиления и тренер с именем. Красножан отличный мужик, уважаю его, но увы не верю в него... Да и из того говна что сейчас есть команду - призёра не слепишь к сожалению...
    • St0rk
      St0rk
      Бронза
      Оригинал пользователя SurpriseFirm
      болею за локо после того памятного матча с АЕКом, где мы вырвали победу 2-1 на последних минутах. с тех пор только локо) последние годы команда откровенно расстраивает... Главная ошибка была в свое время убрать Муслина. Сёмин в последний приход был уже не тот.
      Связка семи-филатов была лучшей в свое время, но то время безвозвратно ушло.
      локо - это бремя ржд к сожалению. именно бремя а не детище. Селекционная политика на данный момент ужасна. Майкон, Вагнер, и иже с ними...
      С конской просто не сравнить. у них что не легионер, то - в яблочко)
      я на самом деле от следующего сезона ничего не жду уже. Коамнде нужны: грамотный селлекционер, здравый президет, граотные и порой дорогостоящие кадровые усиления и тренер с именем. Красножан отличный мужик, уважаю его, но увы не верю в него... Да и из того говна что сейчас есть команду - призёра не слепишь к сожалению...
      Да уж трансферная политика у нас ппц конечно......... Вроде как говорят выделили опять 30 лямов, надеюсь хоть пару игроков европейского уровня купят, а то берут только свободных агентов всяких. Красножан как тренер и человек мне нравится, но не думаю что у него что-то получится с нашими зажравшимися, гламурными игроками............
    • Lexandro
      Lexandro
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2009 Сообщения: 2.927
      Теме 2 года уже

:grin:

Болею за Локо после ответного матча с Маккаби в 99, когда всю игру до пеналя думал что игроки Локо в другой форме играют :facepalm:
      На стадион хожу 5 лет, наверное даже 6, но постоянно 5 лет =)
      Вытащил туда к слову mirror69)
      Имею 11 выездов, в последнее время стало печально наблюдать за командой, даже желание ходить угасает, все ради чего начинал болеть уже ушло...
      Смородская - редиска, столько наобещала, а в итоге продаем Вагнера, Милановича и походу Алиева... :f_confused:
      Купили Маренича, Омельянченко, игроки конечно не плохие, но не основа.
      Верю в самое лучшее, вдруг Исла перейдет к примеру! :f_frown:
      В Красножана не верю, не уровень Локо, был уже Рахимов...
      Хотя если соберет состав с 0, может что-то и выйдет! =)
      Нужен нападающий! Срочно!
      Про Майкона и Вагнера, кстати зря, игроки они хорошие!
      А вот Фаллы, Траоре, Драманы, Чарлесы и т.д. - это провал.

В этом году жду продажу клуба РЖД частному спонсору (надеюсь Прохорову), все к этому медленно идет...
    • SurpriseFirm
      SurpriseFirm
      Диамант
      На форуме с: 08.02.2008 Сообщения: 2.396
      А вот Фаллы, Траоре, Драманы, Чарлесы и т.д. - это провал. (c)
      про этих мне даже заикаться стыдно... по мне так это просто брак
    • oerbylive
      oerbylive
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2009 Сообщения: 2.829
      Поздравляю Локомотив с 75-летием!

[B]С днем рож[/B]дения нас!
    • rUsAK7487
      rUsAK7487
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2009 Сообщения: 1.598
      Нам нужен забивной нап и будем в 5ке 100%, борьба за чемпионство с этим составом и этой сукой Локо не светит
    • mirror69
      mirror69
      Золото
      На форуме с: 31.08.2009 Сообщения: 15.310
      Нам много всего нужно.
      Только не получим. :(

P.S. Кто минусует тему?
    • Romaliys
      Romaliys
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2009 Сообщения: 14.887
      Оригинал пользователя mirror69

P.S. Кто минусует тему?
      кто, кто? кони с мясом.

По прошедшим уже трансферам - похоже команда в режиме экономии финансов.