Вопрос по PokerTableRatings.

• FENOMENICO
      FENOMENICO
      Бронза
      На форуме с: 20.06.2008 Сообщения: 7.011
      Решил тут как-то прикупить пару рук для СНГшек (никогда майнинг не брал, решил что надо хоть разок попробовать). В декабре под скидку приобрёл 200к рук, так же мне предложили попробовать ежедневно получать по 6к рук играемого мною лимита, первые 2 недели обозначались как "free", мол пробная версия. Я решил попробовать, руки действительно приходили каждый день, весьма удобно и здорово, однако продлевать эту услугу платно я не собирался.
      А вот сегодня днём просыпаюсь и на телефоне СМСка об удачной покупке на PTR. Я не сразу вообще сообразил, что это за покупка. Видимо там не в правилах спрашивать клиента о том, желает ли он вообще-то платить за продление пробного беспланого сервиса. Хрен с ним, скандалить и разбираться с ними не хочется, хотя по мне это немного не правильно.

Собственно, Вопрос. В MyPTR я ткнул Cancel Subscription. После чего получил такое сообщение:

You have canceled your subscriptions/ It will stop automatically the day before your next scheduled billing. You should an email from paypal confirming the subscriptions is canceled. If you do not receive a confirmation, log in to paypal to verify you will not be billed.

В английском не силён, переводчик вроде бы дал общее представление о смысле. Правильно ли я понимаю, что я отказался от данного сервиса, но буду получать ХХ в течении месяца (так как уплочено) и отписка произойдёт за день до предполагаемого следующего платежа? И ещё насчёт paypal, у меня нет там акка, оплата была через карту. Я так понимаю в этом сообщении paypal упоминается только по причине особого механизма отписки от услуги?
  • 1 ответ