[HM1] ХМ вопрос про 6 мах

• underAAttack
      underAAttack
      Начальный
      На форуме с: 07.11.2011 Сообщения: 9
      вСем привет, поставил ХМ1 и такой вопрос получился. Он руки с фулринг и сх считает вместе.

Нашел только что можно в фильтрах поставить кол-во человек за столом, т.е. меньше 7, тогда он пишет 6 мах. Но это ведь не то. Сюда попадают ситуации когда я на фулринге сижу, а 3 вышли и мы вшестером...также он ХА мне написал нес-ко рук, когда столы развалились и нас было двое...

А можно сделать чтобы он сх и фр столы показывал отдельно? ПТ3 так умеет, а ХМ говорили круче ПТ3. Что ж такое?
  • 8 ответов
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.601
      Перенес.
    • dooGie
      dooGie
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2006 Сообщения: 2.127
      Оригинал пользователя underAAttack
      вСем привет, поставил ХМ1 и такой вопрос получился. Он руки с фулринг и сх считает вместе.

Нашел только что можно в фильтрах поставить кол-во человек за столом, т.е. меньше 7, тогда он пишет 6 мах. Но это ведь не то. Сюда попадают ситуации когда я на фулринге сижу, а 3 вышли и мы вшестером...также он ХА мне написал нес-ко рук, когда столы развалились и нас было двое...

А можно сделать чтобы он сх и фр столы показывал отдельно? ПТ3 так умеет, а ХМ говорили круче ПТ3. Что ж такое?
      1. скорее всего имеется в виду ситация, а не стол - как ни крути, если на ФР столе осталось 2 игрока, играть вы будете лузовее, но если ты играешь ФР - уже ошибка остаться таком столе - стратегия не та
      2. ты же знаешь, что играешь, :)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.955
      Единственное, что можно сделать - посмотреть отчет Winning summary
      но и там имеет место описанная тобой сложность - ХМ учитывает столы не по их формальному размеру, а по числу участников сдачи. И с этим сделать ничего нельзя.
    • Serg74
      Serg74
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 899
      Подскажите где что нужно сделать, чтоб НМ СХ и ФР отдельно считал?
      и попутный вопрос: статистика на оппов не разделяется? т.е. например я играю с одним оппом сегодня ФР, а завтра буду играть СХ, статы он мне покажет вчерашние? или НМ, определив, что стол не ФР начнет собирать статистику как СХ?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.031
      Ты можешь задать настройки разделения статистики в зависимости от числа игроков за столом в HUD Options > Additional HUD Filters.
    • Serg74
      Serg74
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 899
      можно поподробней? :f_cry:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.955
      # of players
      2 2-2