Криминал ?

• AntonRo
      AntonRo
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2009 Сообщения: 14
      Насколько криминал использовать soft аля покер тракер и холдем менеджер в купе с Pokerstars , в их условиях и соглашениях он вроде указан ( как запрещенный) или я что-то путаю ? :f_confused:
  • 14 ответов
    • Reptiloid
      Reptiloid
      Бронза
      На форуме с: 26.11.2009 Сообщения: 1.892
      Не, не запрещено. Все пользуются, без статов многие вообще не могут играть, вот я например :pokerface:
    • Grizlin
      Grizlin
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2010 Сообщения: 125
      если оп играет один стол, то можно и без статов, а так без статов несколько столов, ваще не реально

Зачем кстати спрашивал, если сам же прочитал что можно использовать и потом здесь же задал вопрос и на него (опять сам же) ответил.

Пофлудить просто негде больше или я чего-то не понимаю? О_о
    • AntonRo
      AntonRo
      Бронза
      Я как раз прочитал , что нельзя :) поэтому и спросил , так как не хотелось бы иметь траблы в дальнейшем ....
    • Lpg
      Lpg
      Бронза
      На форуме с: 01.10.2007 Сообщения: 78
      Такой вопрос есть, напишу здесь чтобы темы не плодить.

Насколько я знаю базы покупать запрещено.

А можно ли просто открывать столы и чтобы статистика набиралась? (не играть)

Например открыл 24 стола и ушёл, а там информация накапливается?
    • ChuprovTT
      ChuprovTT
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2009 Сообщения: 154
      Нет , нельзя.ХМ видит только те раздачи которые рум складывает в папку хендхистори. Если ты не играешь, то записи не ведутся.
    • Grizlin
      Grizlin
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2010 Сообщения: 125
      Почему же не ведуться, ведуться, при условии что у тебя открыт стол, и если ты все правильно настроил, но это только для кэша, для снг не катит, пробовал
    • vgsm
      vgsm
      Золото
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 4.498
      Насколько я знаю, идет учет только первого хенда при открытии. А вот второй, пойдет только когда хиро сыграет первую раздачу. Запрещено играть, используя несвои базы,а при покупке так оно и получается. Хоть бесплатно их возмь. Прочухают-заблокируют акк.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      1) Использование ХМ и ПТ разрешено во всех румах. С недавнего времени - даже в Кейке, который противился несколько лет.
      2) Ни ХМ, ни ПТ не будут собирать статистику со столов, на которых ты не играешь лично. Именно потому, что это как раз румами не разрешается.
    • kakoenebogolyboe
      kakoenebogolyboe
      Бронза
      На форуме с: 26.10.2009 Сообщения: 965
      Оригинал пользователя Lpg
      Такой вопрос есть, напишу здесь чтобы темы не плодить.

Насколько я знаю базы покупать запрещено.

А можно ли просто открывать столы и чтобы статистика набиралась? (не играть)

Например открыл 24 стола и ушёл, а там информация накапливается?
      это майнинг, на стразах запрещено.
    • Lpg
      Lpg
      Бронза
      На форуме с: 01.10.2007 Сообщения: 78
      Спасибо за ответы.

Действительно не собирается, и справедливо что запрещено.
    • AntonRo
      AntonRo
      Бронза
      1) Использование ХМ и ПТ разрешено во всех румах. С недавнего времени - даже в Кейке, который противился несколько лет. 2) Ни ХМ, ни ПТ не будут собирать статистику со столов, на которых ты не играешь лично. Именно потому, что это как раз румами не разрешается.

а где на Poker Stars можно это узнать ? Ибо там везде написано , что сторонний софт запрещен .

• vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      http://www.pokerstars.com/poker/room/prohibited/
    • PushCar01
      PushCar01
      Серебро
      На форуме с: 13.08.2010 Сообщения: 49
      Оригинал пользователя vpmarat
      не будут собирать статистику со столов, на которых ты не играешь лично. Именно потому, что это как раз румами не разрешается.
      А кто тогда играет за ПТР, Шарк, ППЛ и пр. сайты статистики? Как они вообще собирают запрещенную румами статистику? И, как я понял, потом денег просят за то, чтобы твои статы там не видно было?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.951
      У этих сайтов свои методы. Насчет денег - следует читать FAQ или спрашивать саппорт соответствующих сайтов.