В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Помогите чайнику или сброс статистики HUD

• Luckiswim
      Luckiswim
      Гость
      На форуме с: 09.12.2011 Сообщения: 3.059
      Доброго времени суток. Вчера установил самую свежую версию HM, все работает отлично, но етсь маленькая проблема и не могу ее решить. Во время игры (МТТ full) как с противников так и с меня переодически сбрасывается статистика. То есть считает себе количество рук, доходит до 40 (это к примеру) и сбрасывается опять на единичку и так несколько раз за турнир. В чем прикол и как с этим бороться. Кто поможет, тому пиво :f_biggrin: . Спс.
  • 30 ответов
    • seacatfx
      seacatfx
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2010 Сообщения: 2.510
      Возможно у тебя настроены дополнительные турнирные фильтры по размеру стеков

HUD options -> HUD Tourney Filters
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.469
      Это вряд ли.
      А вот HUD options - additional HUD filters - скорее.
      задай там 2 - 10 во всех строках
    • ipad
      ipad
      Бронза
      На форуме с: 25.07.2009 Сообщения: 46
      Привет! у меня вопрос такого характера, сегодня купил ХМ2, английского языка практически не знаю, худ кое как настроил, была практика с ХМ1. Играю на пати в кеш, на лимите отыграл 4 рук, сел катать у меня статистику по рукам выдает только за этим столом и с нуля, с одним и тем же опом сидим за 3 столами, за каждым столом количество рук разное и соответствует количеству сыгранному за столом, потом подсел за стол со старыми знакомыми игроками, он показал вначале истинное количество рук на опа, а потом обнулил и начал с нуля.
      Я может что то нажал лишнего не зная языка, пытаясь вывести статы с русским интерфейсом, пока не додумался переустановить рум на англ.
      Сори за длинное объяснение!! заранее спасибо
    • Luckiswim
      Luckiswim
      Гость
      На форуме с: 09.12.2011 Сообщения: 3.059
      Оригинал пользователя ipad
      Привет! у меня вопрос такого характера, сегодня купил ХМ2, английского языка практически не знаю, худ кое как настроил, была практика с ХМ1. Играю на пати в кеш, на лимите отыграл 4 рук, сел катать у меня статистику по рукам выдает только за этим столом и с нуля, с одним и тем же опом сидим за 3 столами, за каждым столом количество рук разное и соответствует количеству сыгранному за столом, потом подсел за стол со старыми знакомыми игроками, он показал вначале истинное количество рук на опа, а потом обнулил и начал с нуля.
      Я может что то нажал лишнего не зная языка, пытаясь вывести статы с русским интерфейсом, пока не додумался переустановить рум на англ.
      Сори за длинное объяснение!! заранее спасибо
      Именно так!!!! Ты обьяснил то, что у меня, только более доходчиво. Только у меня такая проблема с МТТ. Ну никак решить не могу. :f_confused: . ПОМОГИТЕ!!!!!!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.361
      ipad, осталась ли проблема, и если да, то какой у тебя нынче язык интерфейса рума и истории рук, версия ХМ?

Luckiswim, Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункт #20.
    • ipad
      ipad
      Бронза
      Привет. Проблема осталась. Снес русскую версию рума, при загрузке установил англ. язык, статы без проблем стали выводится.
      Версия ХМ2 0.5965, вчера буквально купил за налик. Просто я пока, не додумался сменить язык рума, пытался в настройках найти причину, и практически наугад ставил галочки. А по поводу языка истории рук то на Пати покере я даже незнаю где можно поменять ее язык.
      Самый прикол в том что сажусь я за новый стол после первой моей раздачи появляются статы, с теми игроками с которыми играл показывается реальное значение рук, с теми с кем не играл с 1 руки, после следующей раздачи, с теми с кем играл реальное значение скидыватся и начинается отсчет с 1 руки, соответственно у этих игроков уже на 1 руку меньше чем у остальных незнакомых игроков за этим столом.
    • ipad
      ipad
      Бронза
      Да я в настройках авто импорта изменил после того когда ХМ уже загрузил все руки место положение папки архив, сделал на другом диске не системном, но думаю что это не должно так то повлиять, но все же.
      ведь если я сижу с одним опом за несколькими столами, то количество рук должно суммироваться и быть равными, а это не так((((
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Для Пати смена языка - только повторной установкой клиента возможна.

А что суммироваться - то для оппонентов. Для тебя каждый стол с нуля.
    • ipad
      ipad
      Бронза
      да это то понятно что для меня каждый стол с нуля, меня больше беспокоит что количество рук опонетов за каждым столом тоже с нуля, в этом проблема где то в настройках вот и спрашиваю у вас помощи. а то в этом плане слон лучше справляется
    • anton1226
      anton1226
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2010 Сообщения: 1
      да уж расскажите
      а то даже в настройках на столе можно поставить нормал или сесьон но при этом ни фига не меняется токо красным все подсвечиваютсмя
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      ipad, твоя версия уже устарела - http://www.holdemmanager.com/Downloads/Hm2_2.0.0.6088.exe
    • ipad
      ipad
      Бронза
      Проблему решил, в настройках худа галочку убрал с "use session stats"
    • ipad
      ipad
      Бронза
      да проблема была не в версии я же говорил где то лишнюю галочку поставил, вчера этого обновления не было. Пришлось порыться по форуму, про эту галочку всплыло у МТТшников, но им сказали что это им не поможет, посмотрел у себя стоит, вспомнил что ставил, убрал и ко мне пришло счастье!!!!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Да, насчет галки я уточнить забыл :) .
    • Pirat3352
      Pirat3352
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2010 Сообщения: 24
      у меня похожая проблема...играю снг руки копятся на оппов....в определенный момент у одного оппа руки могут скинуться и начать заново копиться...в чем проблема? ?(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Скорее всего, в изменении числа игроков за столом и соотв. настройках Additional HUD filters.
      Поставь 2 - 10 там для всех строк
    • Pirat3352
      Pirat3352
      Бронза
      я играю 6max...всё равно до10 поставить?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      2 - 10 гарантирует тебе вывод ВСЕХ статов из базы данных
    • Pirat3352
      Pirat3352
      Бронза
      это какая-то недоработка или так и должно быть?
    • 1
    • 2