В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] изменение клиента

• demonbond
      demonbond
      Бронза
      На форуме с: 30.09.2009 Сообщения: 797
      После обновления сегодня ( хм обновил) статы не на своих местах на одних столах норм на вторых влево на одно место все сдвинуты на третьих вправо на 2-4 места . Потом заметил что повтор раздачи не совпадает с моим местом за столом но зато совпадает с хм статами в чем проблема кто знает.любимое место не выставлял.На половине столов статы на месте
  • 10 ответов
    • Svitok
      Svitok
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2009 Сообщения: 386
      Оригинал пользователя KindPanic777
      Оригинал пользователя fenomenalno
      Holdem manager у всех нормально после обновления работает? А то у меня HUD перестал работать.
      Неа. Тебе Сюда
    • demonbond
      demonbond
      Бронза
      Оригинал пользователя Svitok
      Оригинал пользователя KindPanic777
      Оригинал пользователя fenomenalno
      Holdem manager у всех нормально после обновления работает? А то у меня HUD перестал работать.
      Неа. Тебе Сюда
      Я вроде написал что ХМ вчера обновил по этой ссылке статы за столом есть и с хм нет ни каких проблем.А проблема в том что в покерстаре смотрю повтор раздач а я не там сижу в повторе где сижу за столом на самом деле а хм просто из повтора берет разадачи поэтому статы не на своих местах
    • akrobat15
      akrobat15
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2008 Сообщения: 37.546
      Трабл в ХМ - поэтому топик переношу в раздел "ХМ".
    • demonbond
      demonbond
      Бронза
      Оригинал пользователя akrobat15
      Трабл в ХМ - поэтому топик переношу в раздел "ХМ".

я или не по руски обьясняю проблем в ХМ нет проблема в покерстаре модератор перечитай если что то не понял спроси и верни тему назад
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.750
      Возможно, при обновлении клиента рума сбросились какие-то настройки.
      Отменить preffered seating в руме и в ХМ и на единственном столе все настроить. Стол после этого закрыть.
      Дальше можно включать любимое место в обоих прогах.
    • demonbond
      demonbond
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Возможно, при обновлении клиента рума сбросились какие-то настройки.
      Отменить preffered seating в руме и в ХМ и на единственном столе все настроить. Стол после этого закрыть.
      Дальше можно включать любимое место в обоих прогах.
      У меня не было любимого места в ПС но теперь выход один наверно только настроить его в ПС и в ХМ потому что меня так ни кто и не понял
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если в ПС не было - пойди в настройки ХМ и убедись, что там тоже нету
    • demonbond
      demonbond
      Бронза
      в ХМ проверил только что нет настроек на любимое место на половине столах статы на месте и в повторе все норм но на половине повтор на покерстаре смотрю а я сдвинут и не постоянно в какое то место а в расброс и статы ставяться по повтору
    • demonbond
      demonbond
      Бронза
      Вот что еще заметил важное я играю мтснг и это происходит сдвижение когда пересаживают на другой стол вчера не заметил из за количества
      Выставил любимое место в пс и в хм все норм теперь а у пс какой то бок все таки
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Еше раз: на единственном открытом (полном) столе все настроить, стол закрыть.