[HM1] Изменилась статистика All hands

• Cardanus
      Cardanus
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2009 Сообщения: 183
      Всех с наступившими!!!
      Есть такой трабл: вчера обновил ПСтарс - пропал HUD. Обновил ХМ (до версии 1.12.09) - появился HUD. Но... В Reports по турнирам, когда запрашиваю All hands (а это за 10 месяцев +500К рук) показывает другую стату по bb/100 и ЕVBB/100 , чем ту, что была до обновления последней версией.
      Так, до обновления было и там и там по 8,ХХ (разница была только в сотых), сейчас же - 4.60 и 9.60 . И теперь по этим статам получается, что я наиграл за полмиллиона+ рук передачу больше чем в два раза. До обновления смотрел эти статы (all hands) ну наверное дней 5-7 назад. За эту неделю сыграл 12К рук (хотя и с передачей в два раза 6 и12). Но такое небольшое количество рук за последнюю неделю ну никак не могло повлиять на общий итог.
      Так что же произошло? Почему поменялись данные?
      Заранее благодарю.
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.959
      Нужны подтверждения: оригиналы историй и тд.
      Вот только как сравнить "было" и "стало"...
    • Cardanus
      Cardanus
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Не понял второе предложение??? Это вопрос или утверждение?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Это вопрос. Это ж надо откатывать ХМ1 на несколько версий назад, делать импорт, фиксировать результаты. Потом ставить свежую и повторить все еще раз. А потом сравнивать
    • Cardanus
      Cardanus
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      vpmarat, Володя, я вот, как бы для подтверждения, вспомнил и нашел в личке другого форума мое письмо к другому игроку, где мы обсуждали мои статы по all hands. Это было 23.10.2011.
      Вот скрин

Теперь же, когда через фильтр ввожу дату "до 23.10.2011" и получаю практически то же кол-во рук, имею совсем другие статы: большую передачу, о чем собственно и написал в первом посте этой ветки.

Вот

То есть, исправить можно только тем путем, что ты указал или еще как-то? Или уже ничего не исправишь?
      Благодарю за участие.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я больше вариантов не вижу.